Незадолго до гибели Елена Майорова влюбилась в молодого актера (его фото сейчас)

Звезда советского телеэкрана восьмидесятых-девяностых годов, она стала известной после того, как снялась в фильмах «Макаров», а также «Затерянный в Сибири». По сей день не утихают разговоры вокруг причины гибели актрисы.

Романтические отношения актрисы

Елена была замужем два раза. Первым ее мужем стал однокурсник по театральному училищу Владимир Чаплыгин. Но эти отношения не продлились долго. Свекровь не приняла в дом девушку. Супруги первое время жили в общежитии университета, после чего Чаплыгин вернулся к матери. Некоторые близкие утверждают, что этот союз с самого начала был фиктивным. Майоровой были необходимы определенные документы, чтобы после окончания института получить возможность остаться в столице.

Во второй раз Елена Владимировна вышла замуж за наследника генерала, любимца всех девушек Сергея Шерстюка, который очень сильно любил артистку. Вообще, это была любовь с первой секунды их знакомства. Однажды Майорова сидела вместе со знакомой и сказала, что сейчас к ним в комнату войдет ее будущий жених.

Буквально спустя мгновение там появился Сергей Шерстюк, с которым актриса ранее не встречалась. С ним актриса прожила до последнего дня жизни, а вот детей у них так и не было. Знаменитость потеряла возможность иметь наследников еще до учебы в театральном университете. Работая на морозе, Майорова получила серьезное воспаление.

Новая любовь

Было в жизни, по рассказу коллег по цеху Елены Майоровой, еще одно увлечение, которое случилось незадолго до смерти актрисы. На киносъемках фильма «Странное время» артистка увлеклась Олегом Васильковым.

Изначально пара не афишировала своих романтических отношений, но очень скоро они не смогли скрывать интерес друг к другу.

Олег Васильков и Елена Майорова вместе проводили много врмени. Узнав о неверности Елены, муж очень переживал, но не опускался до разборок. После киносъемок во взаимоотношениях между Васильковым и актрисой наметилась трещина, что, скорее всего, и было причиной затяжных депрессий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Еленой Майоровой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.