“Каждый день с тобой волшебный”: Дженнифер Лопес принимает поздравления от Алекса Родригеса и не только, по случаю “скромного” 51-го дня рождения

Одной из самых ярких мировых знаменитостей исполнился пятьдесят один год. Дженнифер Лопес родилась 24 июля. Одно из самых нежных поздравлений с днем рождения музыкальная исполнительница и актриса, которая вдохновляет огромное число фанатов на всей Земле, получила от своего любимого жениха, Алекса Родригеса.

Очень любит Джен

Бейсболист поделился на своей странице трогательным видеороликом, в комментариях к которому признался в любви к невесте. Алекс Родригез написал в посте «С Днем Рождения! Каждая секунда с тобой волшебна. Ты самая лучшая, замечательная мать, потрясающая певица. А также образец для подражания. Вдохновение. Я так горжусь. Я так люблю тебя».

На такое красивое поздравление Джей Ло ответила любимому жениху в комментариях: «О, боже! Я люблю тебя и ощущаю себя самой счастливой сегодня».

Делает ее счастливой

На своей странице в социальной сети Алекс Родригес продемонстрировал, как украсил дом в честь дня рождения любимой невесты — шарами и цветами. Подписчики не остались в стороне от такой красоты и сразу прокомментировали труды бейсболиста.

Поклонники написали следующие комментарии: «Красивая любовь», «Самая лучшая пара», «Какая невероятная семья! Спасибо, что делаете Дженнифер счастливой! С днем рождения!».

Стоит отметить, что Дженнифер и Родригес вместе уже несколько лет. В прошлом году знаменитость получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Свадьбу звезды должны были сыграть в этом году, но из-за коронавируса торжественное мероприятие было отменено.

В одном интервью бейсболист отмечал, что если ситуация не улучшится, то они устроят свадьбу в кругу семьи и близких. Нужно заметить, что Алекс и Дженнифер вместе воспитывают 4-х детей — у американского атлета есть наследницы Наташа и Элла от Синтии Скертис, а у музыкальной исполнительницы — двойняшки Макс и Эмми от певца Марка Энтони.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Дженнифер Лопес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.