Красота и ум в одном флаконе: еле выбрала 9 красивых телеведущих Беларуси

Мы их узнаем с первого кадра, они умеют зажечь публику и даже в какой-то степени управлять эмоциями. Девчонки держитесь! Это лучшие ведущие, которых вы видите каждый день на белорусском телевидении. Они молодые, красивые, успешные. Их даже называют королями вечеринок. Смотрите – 9 самых красивых фото ведущих белорусов.

Иван Эйсмонт

Его знают все, кто интересуется новостями страны. Он ведет программу «Главный эфир» в Белтелерадиокомпании. Одновременно является председателем телестудии.

Родился в 1977 году. По образованию юрист, карьеру на телевидении начинал с программы «Деловая жизнь». Женат и любит футбол.

Сергей Гусаченко

Еще один красивый телеведущий. Также ведет программу «Главный эфир» и «Понятная политика». В 2017 году женился на ведущей канала «Беларусь 1» Ольге Макей. На свадьбе были не только родственники, друзья, со стороны жениха и невесты, но и практически все сотрудники радиокомпании.

Увлекается футболом и рыбной ловлей. Свою карьеру начинал с должности редактора. Закончил факультет журналистики.

Юрий Ярошек

Этот молодой человек не только красивый, но и настоящая творческая личность. С 2010 года работает в Белтелерадиокомпании. В его профессиональном багаже огромное количество успешных проектов: «Добрай раніцы, Беларусь!», «Селфи-тур», «Детское «Евровидение» в 2010 и 2019 годах.

Юрий является лауреатом множества кинофестивалей.

Александр Ярмош

Молодой и красивый ведущий, родился в 1988 году. Ведет программу «День спорта». Первый диплом получил в качестве «техника-строителя», после чего в 2015 году окончил факультет журналистики при БГУ. До поступления на ТВ успел даже поработать мастером СПР.

На канале начинал с корреспондента в 2014 году. Холост, увлекается ездой на велосипеде, баскетболом, футболом и много читает.

Геннадий Войтович

Этот белорусский красавчик даже является кандидатом юридических наук. Закончил юридический факультет БГУ и длительное время работал в этой сфере. Помимо этого, выступал в роли педагога и был главным редактором журнала «Юрист». За его плечами более 100 статей и монография.

Сейчас Геннадий ведет программу «Спорт-центр», «Лига гандбола» и «Вот это спорт» при телеканале «Беларусь 5».

В юности активно занимался спортом и имеет даже звание мастера по каратэ. Выступал за страну на юниорском чемпионате. Как сам рассказывает Геннадий, он всегда мечтал о карьере на телевидении. Впервые засветился на «голубых экранах» в 2018 году. В 2019 запустил свой собственный проект «Вот это спорт».

Сергей Козлович

Уроженец Бреста, родился в 1992 году. Получил образование в сфере радиоэлектроники и информатики. Уже на 2 курсе обучения начал появляться на телевидении. Является автором нескольких рубрик в утреннем шоу.

Сейчас Сергей ведет программу «Новости» и является корреспондентом. Часто выступает в качестве ведущего на фестивалях и конкурсах международного и республиканского значения.

Даниил Жданько

Родился Даниил в 1999 году, в Молодечно. Всегда мечтал жить в Минске и благодаря родителям переехал туда в 6 лет. Еще в школе проявлял себя как артистическая личность. В гимназии вел практически все мероприятия, от спортивных состязаний до школьных линеек. Уже на выпускном директор школы пожелал ему в будущем стать ведущим, как собственно говоря и произошло.

В 2016 году поступил в академию искусств, где изучал азы режиссуры. В 2017 году принял участие в конкурсе, в котором успешно победил и стал ведущим «Ничего себе ньюз».

Очень любит смотреть фильмы и самым любимым является «Легенда № 17».

Жан Сенкевич

Родился в 1990 году, уроженец Минска. С институтской скамьи работает спортивным комментатором. Был в составе группы КВН Беларуси (Высшая лига). Принимал участие во многих юмористических шоу, включая «Рассмеши комика», «Фактор смеха».

Сразу после окончания ВУЗа начал вести радиошоу в утреннем эфире под названием «КофеОК». В Белтелерадиокомпанию попал в 2017 году. Начинал работу в качестве внештатного корреспондента. Принимал участие в дневниках «Славянского базара -2018», является действующим ведущим молодежного проекта под названием «Пин_код».

Илья Кононов

Этот голубоглазый красавчик родился в Минске. Окончил МЭСИ в 2008 году. В Белтелерадиокомпанию попал только в 2014 году. Участвовал во множестве интересных проектов, включая спортивные и благотворительные мероприятия.

Любит футбол. Участвовал в мировом чемпионате по футболу среди артистов, отстаивал честь команды «Арт-старс». Его наградили как лучшего бомбардира.

Публика его ценит и любит. Он был неоднократным претендентом на приз зрительских симпатий. Получал награду «Телевершина» в 2014, 2015, 2017 годах.

Судя по всему, Беларусь может похвастаться настоящими красавцами на телевидении. Многие из них завидные женихи, не просто красивые, а по-настоящему талантливые и харизматичные.

Некоторые попали на ТВ совершенно случайно, но большинство из них преодолели тернистый путь, чтобы стать лицом страны. Приятно осознавать, что многие из них имеют действительно достойное образование, увлечены спортом. То есть могут являться настоящими образцами для подражания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вам больше всего нравится из белорусского рейтинга самых красивых телеведущих?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.