Первая жена Тарзана не жалеет о расставании с будущей звездой (свежие фото)

Сергея Глушко со сценическим именем «Тарзан» не стоит лишний раз представлять. Хотя слава к стриптизеру пришла после свадьбы с Наташей Королевой. Сейчас он делает все, чтобы выйти из образа «муж звезды», что дальше будет, посмотрим. Но мало кто знает, что у Сергей уже был женат, что он по образованию военный и даже служил несколько лет.

Первый брак

В первый раз Тарзан женился на Елене Переведенцевой. Будучи уже офицером на космодроме Плесецк, Сергей познакомился с совсем юной Леной. Это была любовь с первого взгляда. Молодой человек получил однокомнатную квартиру, в которую они въехали с возлюбленной.

Денег у семьи почти не было, поэтому ремонт делали сами. Сергей своими руками соорудил немало интересных приспособлений в доме, чтобы было комфортно жить. Свадьба состоялась в 1992 году, супруги прожили вместе 5 лет.

Семейный бюджет и отношения держались полностью на супруге, ведь он был старше и пытался сделать все, чтобы семья сохранилась. Как вспоминает сама Елена, иногда он совершал безумные поступки. Когда-то даже умудрился на день рождения в ноябре привезти из Архангельска (4 часа езды в одну сторону) розы. У тещи с зятем были прекрасные отношения.

Жители Мирного говорят, что Глушко очень любил жену. Не упускал никакой возможности заработать, даже был зазывалой в частном магазине.

Развод

Жизнь в 90-е годы у многих россиян была трудной. Не исключением стала и семья Глушко. Часто возникал вопрос о том, что есть, не говоря уже об одежде.

В итоге отношения дали трещину. Елена хотела хорошо жить, а молодой офицер не мог обеспечить ей безбедного существования. Хотя об отношениях с первым супругом она отзывается хорошо. Говорит, что развод произошел лишь на фоне того, что отношения закончились, а мучить друг друга никто не хотел.

Развели пару быстро, у них не было детей, да и делить особо нечего было. Сергей буквально сразу отправился в Москву на поиски лучшей жизни. Начинал с охранника на рынке. Квартиру оставил первой жене.

Сейчас Елена уже в третьем браке, имеет дочь. Говорит, что счастлива.

Второй брак Тарзана

Глушенко теперь женат на Наташе Королевой, у них подрастает сын. Несмотря на брутальный образ, Сергей не дает никакого повода для сплетен. Тарзан полностью опровергает слухи о предстоящем разводе с певицей.

Пара сдает квартиру Королевой, а мама с сыном живут на даче за городом. Сергей активно работает, живет в квартире-студии в Москве. В доме много фотографий жены, а на заставке телефона – сын.

Сергей с нежностью вспоминает о своей первой супруге, но ни о чем не жалеет. С Натальей он по-настоящему счастлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Сергея Глушко был еще один брак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.