Сергей Лазарев поделился совместной фотографией с сыном, и поклонники отметили, что Никита заметно подрос

Сергей Лазарев не выставляет личную жизнь напоказ и оберегает свою семью от пристального внимания СМИ. Но иногда певец делает исключения и на странице в «Инстаграме» выкладывает фотографии своих детей. В этот раз гордый отец порадовал поклонников совместным снимком с Никитой, который выглядит заметно повзрослевшим.

Отец и сын

После карантина жизнь россиян постепенно возвращается в прежнее русло. Многие развлекательные мероприятия были отменены, но у зрителей есть возможность увидеть любимых артистов, например, посмотрев онлайн-концерт или посетив фестиваль.

Сергей Лазарев готов радовать своих поклонников на фестивале Drive & Live, а сопровождает его сын Никита. Пока артист репетировал, мальчик с удовольствием наблюдал за ним и пританцовывал. Судя по совместной фотографии, которой поделился певец, у них с сыном в этот день было прекрасное настроение!

С мелким поехали по делам. Посмотри на меня! Красавец мой! Какие у тебя кроссовки красивые.

В комментариях к фото многие поклонники отметили, что Никита заметно повзрослел. Напомним, что наследнику Лазарева 6 лет, и он выглядит как настоящий старший брат для своей красавицы-сестры Анны.

Не прошла мимо публикации и Регина Тодоренко - супруга друга Сергея Лазарева Влада Топалова. Она оставила лаконичный комментарий под фото: «Красавчики», сопроводив его смайликами-сердечками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Никита похож на своего знаменитого папу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.