Мел Гибсон рассказал, как провел неделю в больнице Лос-Анджелеса после положительного результата теста на коронавирус: сейчас с актером все хорошо

Мел Гибсон - известный американский актер, режиссер и сценарист. После заболевания коронавирусом 64-летний Гибсон полностью восстановился и на сегодняшний день чувствует себя хорошо. Ему пришлось неделю провести в больнице Лос-Анджелеса после положительного теста на COVID-19. Благодаря своевременному лечению звезда быстро шел на поправку. Актер сообщил, что врачи сделали ему множество тестов и все они отрицательны.

Мел поправился и чувствует себя хорошо

Гибсон является последним в длинной череде известных фигур, которые сообщают публике о своем диагнозе и успешном выздоровлении. Коронавирусом уже успели переболеть Том Хэнкс, Рита Уилсон, Джордж Стефанопулос и певица Пинк.

Большинство людей, которые перенесли новый коронавирус, рассказывали о легких симптомах. Они часто наблюдаются во время обычного гриппа или пневмонии. К наиболее часто встречающимся симптомам относятся лихорадка, сухой кашель и температура до 38 градусов. Как правило, человек выздоравливал примерно через 2-3 недели.

В свою очередь, существует группа повышенного риска - это пожилые люди и те, у кого наблюдаются проблемы со здоровьем. Коронавирус обретает более тяжелую форму и может даже привести к летальному исходу.

Согласно данным, собранным Университетом Джонса Хопкинса, в США зарегистрировано более 4 миллионов случаев заболевания коронавирусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится этот актер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.