Вода, яблоки и другие продукты, которые помогли Полине Гагариной похудеть

Полина Гагарина – певица, которая сумела стать звездой, имея довольно габаритные размеры. В 20 лет она весила 80 кг. Произошло это на фоне родов, именно после них появились аппетитные формы. Когда она попала на "Фабрику звезд", будучи 18-летней девушкой, также не отличалась хрупкостью. Все говорили, что это подростковая отечность. Но после беременности гормоны сыграли свою роль и вес стремительно увеличился.

Секреты стройности

В свои 33 года певица выглядит как настоящая балерина. Она поделилась своим секретом стройности. Действительно, пришлось много трудиться и отказаться от всякой вкусняшки.

Диета Гагариной предполагает дробное питание. Полина кушает часто, но маленькими порциями. Никакой жирной и сладкой пищи, все это исчезло из холодильника. Пришлось полностью отказаться от полуфабрикатов и колбас, именно в них огромное количество ненужных компонентов.

Полина отдает предпочтение 5 продуктам питания:

  • вода (негазированная);
  • овощные салаты;
  • морепродукты;
  • бурый рис;
  • яблоки.

Вода позволяет контролировать голод. Овощи быстро насыщают, они допускаются к употреблению в свежем виде и приготовленные на пару, но только не картофель. Естественно, требуется постоянно заниматься спортом. Полина увлеклась бегом, йогой и занимается в тренажерном зале.

Сама певица признается, что похудение еще стимулирует развод с супругом. Это настоящее нервной потрясение, и ей очень тяжело морально. Зато Полину теперь можно назвать настоящей тростинкой. Что же, за звезду хочется только порадоваться, главное, чтобы она смогла сохранить достигнутый результат на многие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы боретесь с лишним весом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.