Кристина Орбакайте опубликовала редкую фотографию со своей мамой

Кристина Орбакайте в последнее время все чаще делится семейными фото. Вот и на днях дочь Примадонны опубликовала в своем микроблоге в "Инстаграме" совместное фото с мамой, сделанное, по всей видимости, в салоне автомобиля. Но поклонники семьи остались недовольны тем, как выглядят Кристина Орбакайте и Алла Пугачева.

Вот чем могут обернуться увлечения пластикой и фотошопом

Поклонники звезд нашей эстрады отметили в комментариях к фото, что Алла Пугачева не умеет красиво стареть. Знаменитая певица явно уже переборщила с пластическими операциями. Из-за этого она перестала быть похожей на саму себя. А Кристина Орбакайте, по мнению фанатов, сильно увлекается фотошопом. Именно поэтому на последнем фото они с мамой выглядят неестественно. Не порадовало подписчиков и пожелание теплого семейного воскресенья, которым певица подписала снимок.

Несколькими днями ранее Орбакайте опубликовала в микроблоге ретрофото, на котором она запечатлена с мамой в детском возрасте. Подписчики отметили, насколько сильно дочка Кристины похожа на нее.

Напомним, что у Кристины Орбакайте трое детей. Свою единственную дочь Клаву она родила от бизнесмена Михаила Земцова. Супруги проживают большую часть года в Майями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы можете оценить внешний вид Пугачевой и Орбакайте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.