Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина все-таки разведутся: певица прокомментировала ситуацию

В мае этого года стало известно о том, что звездные супруги Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков разводятся после шестилетнего брака. Пара долго держала молчание, никак не комментируя происходящее, но не так давно и фотограф, и певица все-таки раскрыли свою семейную драму. Как стало известно, супруги собираются разводиться.

Разводу быть

После первых сообщений о разрыве спустя некоторое время Дмитрий Исхаков стал публиковать в своем "Инстаграме" неоднозначные посты, из которых поклонники могли догадаться, что в разладе отношений между супругами виновата Полина Гагарина.

Сама же певица никак не реагировала на публикации мужа. Но на недавнем столичном выпускном в парке Горького, куда Гагарина была приглашена в качестве ведущей, она ответила в одном из интервью, что лучше слов за нее расскажут дела. Судя по комментарию, поклонники творчества певицы предположили, что она все-таки готовится к разводу.

Дмитрий Исхаков тоже внес ясность в происходящее. Недавно он написал в "Инстаграме", что они с Полиной больше не живут вместе, но продолжают хорошо общаться и совместно воспитывать двоих детей: 12-летнего сына певицы от первого брака Андрея и 3-летнюю Мию, которая родилась в этом союзе. Сейчас дети живут вместе с мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, разведутся ли Исхаков и Гагарина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.