Телеведущая и блогер Настя Ивлеева подтвердила слухи: они с супругом Элджеем заразились коронавирусом

Новыми жертвами коронавирусной инфекции среди звезд шоу-бизнеса стали блогер и телеведущая Настя Ивлеева и ее муж певец Элджей. Об этом подписчикам 29-летней девушки стало известно накануне. Кроме того, коронавирусом заразились еще и родители Насти, которые уже две недели гостят у молодых супругов.

Коронавирус не отступил

О плохом самочувствии Настя Ивлеева сообщала в своем телеграм-канале. Блогер рассказала, что они с Элджеем уже три дня болеют. Сначала у супругов появился кашель, затем слабость, после чего супруги решили сдать анализы и тест на коронавирус. Диагноз подтвердился, причем не только у звезд, но и у родителей телеведущей.

В своем микроблоге в Instagram Настя написала, что коронавирус никуда не делся, он существует. И призвала всех соблюдать особую осторожность. Также девушка отметила, что она и Элджей 2,5 месяца, как и положено, просидели дома на карантине. Но, к сожалению, семью самоизоляция не спасла от инфекции.

Напомним, что в начале июля супружеская пара отметила первую годовщину брака. Мужа Настя поздравила с годовщиной с помощью автоматной очереди, которую она выпустила в непосредственной близости от него, отчего Элджей даже закрыл уши. Своей выходкой Ивлеева очень разозлила подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы и ваши близкие соблюдаете карантин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.