"Я боюсь ее взросления": старшей дочери Самойловой и Джигана 9 лет

Тема взросления дочерей является достаточно болезненной для многих матерей. Какая женщина не желает для своего ребенка самого лучшего и не стремится сделать его детство ярким и счастливым? Модель и блогерша Оксана Самойлова накануне дня рождения своей старшей дочери поведала, что она боится взросления Ариелы.

Праздник с размахом

Свой девятый день рождения старшая дочь Оксаны Самойловой и рэпера Джигана отметила в минувший понедельник. По этому поводу мама девочки устроила шикарный праздник, пригласив на него уйму друзей именинницы, которые из-за пандемии коронавируса этим летом остались в Москве.

Дочь звездных родителей стала уже совсем взрослой, и ее мама, похоже, всерьез этим обеспокоена. Накануне празднования Оксана Самойлова рассказала, что Ариела - ее учитель в профессии мамы. Она первый ребенок в семье, и с ней все всегда в первый раз. С маленькими детьми Оксана Самойлова, по ее же собственному мнению, чувствует себя как рыба в воде, а вот взросления старшей дочери боится, словно опасаясь того, что ее ждет впереди.

Переживания молодой мамы вполне оправданы, ведь сначала Ариела, а затем и все дети блогерши один за одним могут вылететь из родительского гнезда. К тому же впереди у девочки подростковый возраст со своими трудностями, перепадами настроения и спорами со старшими.

Помимо подготовки к празднику Оксана Самойлова была обеспокоена поведением младших девочек. Они очень болезненно всегда реагируют на вручение и распаковку подарков, которые предназначены не им.

Сложные отношения в семье

Напомним, что кроме Ариелы в семье Оксаны Самойловой подрастают еще трое детей: дочери Лея и Майя и сын Давид, которому в августе исполнится только 6 месяцев. Но после появления на свет мальчика между супругами случился разлад. Некоторое время они жили раздельно, но после лечения рэпера в наркологической клинике Самойлова простила непутевого мужа ради детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к семье Оксаны Самойловой и Джигана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.