"Это было временно": Катерина Гордон опровергла слухи об увольнении с Первого канала

На днях в интернете появилась информация о том, что Екатерину Гордон уволили с Первого канала. То есть якобы заявление она написала по собственному желанию, но ей просто не оставило выбора руководство. Теперь журналистка решила сама прокомментировать неприятный инцидент.

Конфликт

Известно, что Екатерина - девушка своенравная, говорит то, что думает. Ходят слухи, что и сейчас причиной ее увольнения стала излишняя болтливость. Речь идет о ситуации, когда коронавирусную инфекцию подхватил историк моды и ведущий на Первом канале Александр Васильев. Так вот, еще до того, как он сам дал комментарии журналистам, информацию о болезни уже обнародовала Екатерина.

Руководству телеканала, да и самому Васильеву, такое поведение коллеги не понравилось. Вот поэтому с ней и решили разорвать сотрудничество.

Оправдания

Сама Екатерина заявляет, что ее никто не увольнял. Из этого становится понятно, что она не может быть ни на кого обижена. Журналистка также отметила, что история с Александром - это все фейк, слухи и сплетни.

Екатерина подчеркнула, что уже давно сотрудничает с Первым каналом, однако ведущей уже не является. У нее своя юридическая фирма, которая специализируется на том, чтобы помогать богатым и знаменитым женщинам восстановить свое честное имя и отстоять свои законные права. Как отметила Екатерина, теперь она уже не журналистка, а правозащитница, поэтому участвует в ток-шоу разве что в качестве эксперта.

Подмена

Правда, пару месяцев назад Екатерину видели на месте Надежды Бабкиной в передаче "Модный приговор". Как отметила знаменитость, это было исключение из правил: просто попросили подменить народную артистку, которая приболела.

Екатерина также подчеркнула, что если бы ее пригласили на роль ведущей на постоянной основе, то она вряд ли бы согласилась. По ее мнению, нынче на телевидении нет достойных шоу и передач.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу увольнения Екатерины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.