Бродвей “проснется” от карантина в апреле следующего года: открытием сезона станет пьеса “Музыкант” с Хью Джекманом

Хью Джекман возвращается в Music Man на Бродвее весной 2021 года. Также в главной роли Саттон Фостер. Музыкальное мероприятие, первоначально намеченное на осень, теперь начнется 7 апреля с целью пробудить Бродвей от продолжительного сна.

Пробуждение Бродвея

Если кто-то может разбудить Бродвей от продолжительного закрытия, которое заставило многих инсайдеров бояться за будущее театральной индустрии, это Хью Джекман.

Продюсеры Скотт Рудин, Барри Диллер и Дэвид Геффен в среду подтвердили, что их крупномасштабное произведение «Музыкант», в котором Джекман сыграет главную роль вместе с еще одним возвращающимся бродвейским сокровищем - Саттон Фостер, теперь должно начать предварительные показы 7 апреля 2021 года в Театре Зимнего сада. Официальная премьера назначена на 20 мая.

Изначально о презентации было объявлено осенью, и рекламные агенты начали регистрировать оживленные продажи билетов, а затем 12 марта на Бродвее наступил карантин в связи с пандемией. Эндрю Куомо приостановил все крупные мероприятия, стремясь смягчить последствия инфекции COVID- 19.

В то время как многие спектакли ждут своего часа, собирая своих актеров и творческие коллективы после огромного перерыва в работе, объявление о точных датах показа в рамках The Music Man дает четкий сигнал о том, что Бродвей готовится вернуться в бизнес и первым спектаклем будет «Музыкант».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам песни в исполнении Хью Джекмана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.