Дочка Кайли Дженнер паркует свои игрушечные "тачки" в гараже родителей (фото)

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт обожают роскошные дорогие автомобили и регулярно удивляют поклонников свежими фото. Похоже, что их дочь унаследовала эту страсть. У двухлетней Сторми есть огромная коллекция игрушечных автомобилей. И она настолько впечатляющая, что завидовать могут не только дети, но и взрослые.

Коллекция Сторми

Кайли настолько гордится дочерью и ее машинками, что выложила в своем микроблоге свежие фото Сторми с игрушечными автомобилями. В коллекции малышки есть мотороллеры, фургоны и спортивные автомобили с откидным верхом. Многие автомобили представляют собой уменьшенные копии реальных машин.

Однако больше всего ребенку нравится зеленый мерседес с надписью "Сторми" на номерном знаке. Это поклонники Кайли поняли по тому видео, которое она выложила в Instagram. Девочка с восторгом играет со своей именной машинкой, и видно, что получает от этого истинное удовольствие.

Есть в коллекции Сторми и моторизованный скутер, украшенный наклейками с героями мультфильмов компании "Дисней". В гараже девочки также есть 4-колесный мини-автомобиль, а также розовый кабриолет и ярко-красный фургон.

Даже сама звездная мама уверена, что машин у ее дочери более, чем достаточно.

История коллекции

Любовь к машинкам у Сторми началась в 2018 году, когда ей подарили на Рождество игрушечную "Ламборджини". Цена такого подарка впечатляет - купить его на Amazon можно за 389 долларов. Кроме того, в тот же день девочке подарили ярко-красную мини-"Феррари".

Поклонники звездного семейства уверены - через несколько лет девочка, повзрослев, захочет купить самый настоящий автомобиль и родителей ожидают внушительные траты, ведь едва ли Сторми вдохновится дешевой моделью.

Пока же малышка с удовольствием гоняет на игрушечных машинках. А фанатам интересно наблюдать за тем, как эта богатая девочка, как и все обычные дети, получает истинное удовольствие в процессе игры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, не слишком ли Кайли Дженнер балует свою дочь? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.