Валерий Меладзе может снова стать тестем: старшая дочь певца показала нового бойфренда (фото)

Не так давно дочь Валерия Меладзе Инга продемонстрировала несколько фотографий со своим новым возлюбленным. Им является Денис Давыдов, один из основателей студии N3 Design. Как оказалось, пара настроена довольно серьезно. Возможно, совсем скоро Валерий Меладзе станет тестем. Такие выводы сделали поклонники.

Откуда такие выводы?

Все дело в том, что совсем недавно прошли смотрины жениха. По слухам друзей Меладзе, он остался очень доволен встречей с молодым человеком. Однако он сам пока не давал официальных комментариев на этот счет.

Его можно понять, ведь в 2017 году Инга уже сыграла роскошную свадьбу, которая проходила в Оксфорде. Тогда она вышла замуж за Нори Вергезе. Свадьбу праздновали несколько дней, а через несколько лет молодожены развелись. При этом они так и не озвучили причины своего разрыва.

Ходило много слухов, но ни один из них не подтвердился. Тогда Валерий сразу признавался, что он никак не может найти точки соприкосновения с зятем. Общение не складывалось. Возможно, в этот раз его дочери повезет больше. Валерий пока ничего не говорит, но очевидно, что на этот раз он полностью одобряет выбор Инги.

Ну а молодая парочка пока что выкладывает в социальные сети свои фото и радует поклонников веселыми образами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый кавалер Инги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.