Долгожданная номинация на “Эмми”: Дженнифер Энистон доказала, что ушла от комедийных ролей и может играть в серьезных драматических фильмах, с чем ее поздравила Лиза Кудроу

Героиня сериала “Друзья” Дженнифер Энистон официально сменила статус любимой комедийной звезды на актрису драматического шоу. Представители Телевизионной академии на этой неделе присудили ей первую в биографии актрисы номинацию на "Эмми". Актрисе ее принесла роль в драматическом сериале “Утреннее шоу”, где она играет знаменитую телеведущую.

Поздравление от коллеги по цеху

Лиза Кудроу в одном из своих июньских подкастов подробно осветила эту тему. Вот что сказала бывшая коллега по сериалу “Друзья”: “Ты сделала работу как надо. Это было очевидно.

Ты стала совершенно другим человеком. Да, он был так же уравновешен, но это был другой оттенок - оттенок зрелости. Это шоу получилось действительно захватывающим”.

Учиться никогда не поздно

За свой успех Дженнифер принесла благодарность педагогу по актерскому мастерству Нэнси Бэнкс. Это просто “невероятная женщина”, по словам номинантки. Она научила Дженнифер ломать стереотипы.

“Я чувствую, что открыла для себя совершенно новые границы в актерском мастерстве. Теперь я играю совершенно по-новому - так, как ни разу за все эти годы не играла”, - сказала Энистон.

Доросла до драмы

Хотя Дженнифер не впервые играет драматического персонажа, такую номинацию она прежде не получала. Хотя у нее уже есть номинации на "Эмми", но за комедийную роль. Конечно, это Рейчел Грин в ситкоме “Друзья”. За исполнение роли наивной и непосредственной официантки Дженнифер получила номинации в 2001 и 2002 годах, затем еще три года подряд. Первая и единственная (пока что) победа состоялась в 2002-м.

Сериал “Утреннее шоу”, который принес актрисе первую драматическую номинацию на "Эмми", стал очень заметным. За первый сезон он уже имеет три номинации на "Золотой глобус", также разные награды получили режиссер, исполнительный продюсер шоу. Недавно был подписан контракт на съемки второго сезона. Исполнительный продюсер “Утреннего шоу” Мими Ледер заявила журналистам, что вся группа гордится проделанной работой и благодарна зрителям за признание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А за какую роль вы бы вручили награду Дженнифер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.