Деми Мур научилась думать о себе в первую очередь: как актриса “потеряла” себя в браке, чтобы соответствовать “стандартам” партнера

Голливудская красавица Деми Мур - женщина непростой судьбы. В детстве ее дразнили за малопривлекательную внешность и странное имя Деметрия, позднее ей пришлось доказывать, что она способна на многое. Актриса изменила себя, стала одной из самых желанных женщин мира, но личного счастья это ей не принесло.

Краткая история браков

Деми была замужем трижды, причем за знаменитыми людьми. И если отношения с Фредди Муром были достаточно ровными (по крайней мере, в прессе не мелькали постоянные подробности ссор и скандалов), то браки с Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером становились предметом всеобщего обсуждения.

С Муром она находилась в браке 5 лет, с 1980 по 1985 гг. Затем последовали продолжительные отношения с Брюсом Уиллисом и рождение трех дочерей. Но 13 лет брака завершились разводом. Далее - скандальный роман с начинающим актером Эштоном Кутчером, который оказался младше своей супруги на 15 лет. Ради него она была готова на все, но Кутчер, получив желаемую славу, покинул Деми ради своей ровесницы Милы Кунис.

Мур очень тяжело пережила последнее расставание, оно сломило ее. Но постепенно женщина поняла, что ни один мужчина не достоин таких страданий.

Откровения актрисы

В своем недавнем интервью в шоу Джесса Кэйгла Деми призналась, что постоянно пыталась подстроиться под партнера, ломала себя, унижалась перед мужчиной, о чем теперь сожалеет. 57-летняя актриса рассказала о том, что полюбить себя и начать в полной мере уважать собственную личность достаточно сложно.

Многие женщины настолько боятся одиночества, что готовы пресмыкаться перед мужчиной, только чтобы тот был рядом. И, разумеется, эффект получается полностью противоположный - кавалер быстро утрачивает интерес и просто начинает использовать несчастную.

Ошибки прошлого

Деми рассказала, что каждый брак стал для нее попыткой соответствовать тому идеалу, который появлялся в фантазии ее избранника. Именно поэтому сама актриса всеми силами старалась ему соответствовать, отказывалась от собственных интересов. Быть чужим идеалом не только сложно, но и практически невозможно, но Мур поняла это слишком поздно. Сейчас же звезда советует своим поклонницам в любой ситуации оставаться собой, не пытаться стать лучше для кого-то. Но меняться ради себя - другое дело.

Совместную работу над отношениями Мур считает положительным моментом. Она уверена, что если оба стремятся быть вместе и дарить друг другу счастье, то им по силам все. Но стремление должно быть обоюдным. Недопустимо, чтобы один из партнеров ходил перед другим "на задних лапках", а второй воспринимал это как должное.

К ее советам могут прислушаться все, кто хочет счастливых и гармоничных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли Деми Мур дала откровенное интервью или она пытается вызвать у поклонников сочувствие? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.