Дженнифер Лопес, Ричард Мэдден и другие кинозвезды, которых заставляли похудеть, чтобы добиться успеха в Голливуде

На знаменитостей очень часто оказывается серьезное давление относительно того, что они должны что-то поменять в своей внешности. Многие знаменитые голливудские актеры рассказывают о том, что им приходилось очень сильно худеть ради получения желаемой роли.

Вот некоторые звезды Голливуда, которые вынуждены были терять вес, чтобы добиться успеха в своей карьере.

Дженнифер Энистон (главное фото)

Актриса рассказала о том, что ей пришлось похудеть на 14 кг, после того как агент сказал ей о том, что она слишком много весит для роли и ей нужно срочно худеть. Энистон резко худела перед прослушиванием в сериал «Друзья». Она добавила, что не думает, что ей удалось бы получить роль Рэйчел, если бы она не избавилась от лишнего веса.

Ричард Мэдден

Актер Ричард Мэдден рассказал о том, что женщины не единственные в Голливуде, кому говорят о том, что им нужно худеть. В своем интервью звезда сериала «Игра престолов» рассказал о том, что у него были слишком большие ягодицы, поэтому, чтобы он влезал в костюмы, его одевали в специальные корсеты, а также заставили худеть.

Ричард Мэдден проделал серьезную работу, так как ему пришлось пересмотреть свое меню и записаться в спортзал. Он признался в том, что старался выглядеть худым на телевидении и в фильмах. Получается не слишком реалистичный образ, но Мэдден признался в том, что продолжает худеть для многих ролей, точно так же как и другие актеры.

Дженнифер Лопес

В 2018 году Дженнифер Лопес рассказала о том, что в начале своей карьеры многие люди в отрасли шоу-бизнеса говорили ей о том, что она обязательно должна похудеть. Однако, вместо того чтобы стремительно терять килограммы, певица и актриса заставила всех полюбить тип ее телосложения. Теперь Лопес считается своего рода символом женственности и сексуальности.

Дженнифер Лопес рассказала, что ее совершенно не беспокоило то, что о ней думают другие люди. Ей говорили о том, что она должна похудеть на несколько килограмм или осуществить определенные изменения в своей внешности. Дженнифер Лопес рассказала о том, что в той среде, где она выросла, все выглядели так же и при этом они были абсолютно прекрасны. Она не видит ничего плохого в том, чтобы иметь соблазнительные и женственные формы.

Дженнифер Лоуренс

Актриса рассказала о том, что ей однажды сказали, что нужно похудеть на 7 кг за две недели. Она сказала, что ей пришлось почувствовать себя буквально в ловушке.

Дженнифер Лоуренс поведала о том, насколько унизителен подход представителей киноиндустрии к вопросам внешнего вида актеров и к тому, что у них есть лишний вес. Актриса отметила, что когда она была намного моложе и только начинала, продюсеры фильма сказали ей, что нужно похудеть на 7 кг за две недели. За это время проводился кастинг на несколько ролей, и на него приходили актрисы намного худее.

Продюсер сказала, что нужно сделать несколько обнаженных фотографий, которые будут служить в качестве источника вдохновения для соблюдения диеты. Дженнифер Лоуренс поделилась, что с таким отношением она чувствовала себя буквально в ловушке. Теперь, когда она уже смогла добиться успеха и стать известной, постоянно напоминает себе, что заслуживает уважения.

Эмбер Райли

В интервью Эмбер Райли рассказала о том, что киноиндустрия является очень жестоким бизнесом. Она сказала, что нереалистичные требования продюсеров относительно стандартов фигуры не дают возможность ей работать, так как ее внешность не совсем соответствует установленным критериям.

Актриса рассказала о том, что многие профессионалы в сфере киноиндустрии говорили ей о том, что нужно немного похудеть. Она добавила, что многие из предложенных ей ролей основаны на вредных и негативных стереотипах, связанных с ее весом. Ей предлагали роль девушек, которые хотели покончить жизнь самоубийством, так как они слишком толстые, или тех, кто все время просто сидит и ест.

А для звезды сериала «Хор» такие роли оказались совершенно неприемлемыми. Все это сделало Голливуд очень сложным местом для работы. Актриса призналась в том, что никогда не понимала, почему режиссеры просто не могут принять ее такой, какая она есть.

Кэрри Андервуд

Кэрри Андервуд рассказала о том, что постоянно читала комментарии, которые пользователи оставляют в социальных сетях относительно ее внешности. Из-за этого у нее начался не слишком здоровый цикл переедания и недоедания.

В марте 2020 года певица Кэрри Андервуд после победы в «Американском идоле» в 2005 году начала читать все заметки, которые оставляют пользователи в социальных сетях. Она говорит о том, что люди часто оставляют комментарии относительно ее внешности. Например, писали то, что Кэрри толстеет.

Певица сказала, что ей совершенно не важно, что думают о ней другие люди. Она отметила, что устала от всего этого давления и продолжает покупать одежду большого размера. Она знает, что может усовершенствовать свою фигуру и стать лучше, но сделать это она готова только лишь для себя. Певица не позволяет своим завистникам быть своего рода мотиватором.

Кэрри Андервуд рассказала о том, что в некоторые дни она потребляла всего лишь 800 калорий, что приводило к нездоровым принципам питания. Все тело буквально кричало ей, что нужно больше калорий и намного больше углеводов. В итоге певица сосредоточилась на здоровом питании и составила личный план тренировок.

Тайра Бэнкс

Супермодель Тайра Бэнкс рассказала, что были времена, когда ее называли слишком полной, чтобы она могла работать моделью. В свое время ей пришлось столкнуться со множеством трудностей, связанных с тем, как она выглядела, и тем, какие были нереальные требования относительно параметров для работы в модельной индустрии.

Тайра Бэнкс вспоминала о том, что когда она была молодой моделью в разгар своей карьеры в сфере высокой моды, дизайнеры на Неделе моды называли ее слишком крупной. После этого супермодели сказали о том, что нужно срочно похудеть, иначе многие дизайнеры просто не захотят с ней работать.

Тайра Бэнкс после этого была очень подавлена, так как совершенно не знала, что ей делать, должна ли она сидеть на диете, сколько времени уделять тренировкам. Она готова была есть целыми днями одни только салаты. Однако мама быстро пресекла все эти идеи, сказав, что модельный бизнес не заслуживает того, чтобы ради этой работы Тайра умирала.

Эшли Бенсон

В 2016 году в одном из интервью актриса Эшли Бенсон упомянула о том, что на протяжении всей карьеры она слышала, что ей нужно похудеть. Однажды ей даже сказали, что она должна похудеть очень сильно и стать буквально кожей и костями, чтобы получить желаемую роль.

Посмотрев на себя, Эшли Бенсон поняла, что обладает очень красивой фигурой и ей не нужно совершенно ничего менять. Актриса откровенно рассказала, что все еще работает над тем, чтобы чувствовать себя уверенно в своем теле, однако считает, что абсолютно все размеры здоровы и не нужно мучить себя слишком жесткими диетами и изнуряющими тренировками.

Генри Кавилл

Генри рассказал о том, что режиссер сделал ему замечание, что он слишком полный, чтобы сыграть Джеймса Бонда. На прослушивании Кавиллу сказали, что он должен выйти, просто накинув полотенце. Во время проб режиссер отметил, что Генри выглядит достаточно пухлым.

Кавилл признался в том, что в то время он не придерживался никакой диеты и потреблял вредные продукты. Слова режиссера заставили его все переосмыслить, пересмотреть свое питание, а также то, как он питается в целом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам худеть ради достижения своих целей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.