Эпатажный Витас души не чает в сыне и дочке. Они растут красивыми детьми (новые фото)

Певец Виталий Грачев, более известный широкой аудитории под творческим псевдонимом Витас, долгие годы считался одним из самых загадочных исполнителей. Потом выяснилось, что он живет вполне обычной жизнью: женат на подруге юности Светлане и воспитывает двух детей.

Идеальная семья

Виталий познакомился с будущей супругой, когда ему было девятнадцать, а ей пятнадцать лет. Как говорит артист, это была любовь с первого взгляда. С тех пор они уже не расставались.

Пара узаконила свои отношения в 2006 году. Спустя пару лет на свет появилась дочь Алла, а еще через семь - сын Максим.

Юная артистка

Алла уже девочка относительно взрослая, поэтому родители разрешили ей завести свой аккаунт в социальной сети "Инстаграм". За ее жизнью пристально следят почти полторы тысячи подписчиков. Регулярно Алла радует фолловеров новыми снимками: чаще всего с фотосессий.

По фото видно, что девочка активно пользуется косметикой. Внешне она очень похожа на папу: те же утонченные черты лица, загадочный взгляд исподлобья.

Кстати, звездный отец гордится своей красавицей-дочкой и также выкладывает ее снимки у себя в микроблоге. У Витаса, кстати, сто пятнадцать тысяч подписчиков.

Любопытно, что Алла уже делает первые шаги в карьере. Как и папа, она хочет быть певицей и год назад даже выступала в Звенигороде. Витас шутит, что скоро дочка поедет покорять китайских слушателей, как в свое время сделал он сам.

Скромняга

Если Алла - ребенок артистичный, то ее младший брат Максим пока еще скромный и застенчивый мальчик. Витас хотел привить ему любовь к сцене, планировал совместное выступление, но сын испугался и убежал прямо перед номером. Должно быть, о его карьере говорить еще рано.

В силу юного возраста у Максима еще нет своей страницы в "Инстаграме", но знаменитый папа делится фотографиями в своем микроблоге. Подписчики отмечают, что мальчик - мини-копия отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам творчество Витаса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.