Сергей Нетиевский объяснил, почему «Уральские пельмены» затаили на него обиду

Уже не первый год идут судебные тяжбы между "Уральскими пельменями" и бывшим директором коллектива Сергеем Нетиевским. В недавнем интервью журналистам шоумен поведал, по какой причине испортились его отношения с бывшими коллегами, а также почему нынешний директор пытается его оклеветать.

Зависть

Сергей убежден в том, что конфликт возник по одной причине: это элементарная человеческая зависть. Шоумен говорит, что он единственный из коллектива, кто построил успешную карьеру в Москве и смог найти дополнительный источник дохода, уйдя в продюсирование. По словам Сергея, другие участники шоу после съемок отправлялись на отдых, проводили время с семьями, в то время как он оставался в столице, где работал не покладая рук. В итоге благодаря трудолюбию ему и удалось достичь таких успехов, ну а бывших коллег просто "задавила жаба".

Неправдоподобная легенда

Недавно нынешний директор Евгений Орлов обвинил Сергея в том, что тот долгие годы обманывал участников коллектива, давая им на подпись нужные ему документы и вовлекая таким образом в финансовые махинации. Мол, артисты настолько доверяли своему руководителю, что даже не читали документы, которые подписывали.

Сергей же утверждает, что это клевета, цель которой - скрыть незаконные пути вывода денежных средств, осуществляемые нынешним директором. Нетиевский говорит, что это абсурд и что сложно себе в принципе представить ситуацию, где человек неоднократно бы подписывал документы без их прочтения. Мол, все здравомыслящие люди и никто бы не пошел на такой риск.

Сергей считает, что эта неправдопобная легенда была придумана нынешним руководителем, поскольку это именно он занимается финансовыми махинациями. Нетиевский говорит, что его совесть чиста, что он никого не обманывал: все артисты получили свои законные гонорары в полном объеме. Ну а кто прав, а кто виноват во всей этой истории, решит суд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите словам Сергея Нетиевского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.