И не скажешь, что уже 30. Как сегодня выглядит Аня Руднева из "Ранеток"

Анна Руднева - экс-участница известной молодежной группы. Кроме этого, она занялась сольной карьерой, а также создала свою студию звукозаписи. В настоящее время Анна с Натальей Мильниченко возобновили работу «Ранеток».

Ее считали одной из самых влюбчивых девушек коллектива. Анна Руднева сочиняла слова и музыку. И одно время личная жизнь певицы была связана со Стасом Шмелевым.

Личная жизнь

Двенадцать лет назад Анна познакомилась с актером Павлом Сердюком. Молодой человек о творчестве музыкальной группы не знал, но лицо Рудневой ему показалось знакомым. Павел вспомнил, что видел ее на телеэкране, и сразу отметил, насколько девушка красива.

Романтические взаимоотношения у артистов развивались стремительно. Но в дальнейшем Руднева и Сердюк стали ссориться и отдаляться друг от друга, несмотря на то, что у них родилась дочь.

К сожалению фанатов исполнительницы и артиста, взаимоотношения Ани Рудневой и Павла Сердюка дали трещину. Они расстались, а в 2015 году развелись. Пять лет назад российская певица вышла второй раз замуж. Супругом Анны стал Дмитрий Белин. У них родился сын.

Чем сейчас занимается певица

За карьерой и личной жизнью Анны «Ранетки» следят тысячи фанатов в «Инстаграме». Руднева на своей странице делится с поклонниками новыми фото. Хотя певице 30 лет, она все так же выглядит юной.

Через 5 лет после распада «Ранеток» все исполнительницы собрались вместе и записали видеоролик для фанатов, в котором ответили на вопросы и поведали о своей жизни. Еще они намекнули, что думают о воссоединении. Три года назад Анна Руднева и Наталья Мильниченко представили слушателям сингл «Мы потеряли время».

Поклонники пришли в изумление от совместной песни девушек. Фанаты завалили артисток позитивными комментариями. Позднее Анна Руднева призналась, что было очень волнительно представлять новый сингл после такого долгого перерыва.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравились песни «Ранеток»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.