Дмитрий Маликов показал семейное фото в честь дня рождения отца

Дмитрий Маликов известен многим благодаря таким песням, как «Ты одна такая», «С чистого листа», «Я так скучаю по тебе». Мужчина является не только популярным исполнителем, но еще и примерным семьянином. Гордится Дмитрий и своими родителями. Совсем недавно мужчина поделился редкими кадрами с семьей.

Дмитрий поздравил отца с днем рождения

К семейным ценностям Дмитрий Маликов относится с особым уважением. Вчера его отец, Юрий, отпраздновал день рождения. В честь этого события певец выложил в социальной сети фото, на котором он изображен вместе с родителями и сестрой.

Яблоко от яблони падает недалеко. Ведь сам Юрий Маликов является талантливым человеком и примерным семьянином. С супругой Людмилой мужчина счастлив в браке уже более 50 лет. Объединило талантливых мужчину и женщину совместное творчество. Ранее они пели в одном коллективе. И даже сейчас родители помогают своему сыну. Юрий является директором Дмитрия.

Творческая династия

Юрий и Людмила воспитали двух замечательных детей. Младшая сестра Дмитрия, Инна, решила не нарушать семейную традицию. Женщина добилась успехов на сцене. У Юрия и Людмилы есть трое прекрасных внуков. Первым появился на свет сын Инны Дмитрий (в 1999 году). Парень учился в Высшей школе гастрономии во Франции, а затем в Швейцарии постигал основы менеджмента и управления.

Дочери Дмитрия Стефании исполнилось только двадцать лет. Девушка имела возможность проходить обучение за границей. Но Стеша предпочла стать журналистом и поступила в МГИМО в 2017 году.

В 2018 году у Дмитрия родился еще один сын. Марк появился на свет благодаря суррогатной матери. Стефания любит проводить время с младшим братом.

Становится понятно, что Юрий Федорович вместе с супругой Людмилой Михайловной воспитали достойных наследников. Остается пожелать имениннику долгих лет жизни и творческого вдохновения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Маликовых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.