15 Килограмм пропали. Софья Таюрская показала старые фото и план питания

Софья Таюрская, работающая вокалисткой в популярном коллективе «Литл Биг», может похвастаться в свои 29 лет прекрасной внешностью и фигурой. Но так было не всегда: в юности девушка была пышкой и весила 70 килограммов при относительно небольшом росте.

Работа над собой

Певица не отрицает, что похудение дается ей с большим трудом. Для контроля веса Софья прилагает серьезные усилия. В данный момент Таюрская поддерживает хорошую форму только с помощью контроля рациона питания. То есть артистка не может позволить себе съесть больше запланированного на день либо же предаться поглощению пищи в незапланированное время.

Софья признается, что без постоянного контроля она может быстро потерять форму и снова набрать лишние 15 килограммов. Певица ни в чем себе не отказывает, но четко понимает, когда, сколько и какую еду она ест. Лишь в отпуске Таюрская может позволить себе расслабиться. Обычно она набирает за это время пару лишних килограммов.

Внешняя мотивация

Также артистка отмечает значимость поддержки извне. Вокруг Софьи довольно много людей, постоянно напоминающих ей о важности правильного питания и необходимости поддержания хорошей физической формы.

За время самоизоляции Таюрской удалось сбросить 4 килограмма, и сейчас вес певицы - 55 кг. Но Софья не собирается на этом останавливаться и планирует сбросить еще 2-3 килограмма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством группы "Литл Биг"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.