Екатерина Гордон и ее бывший муж Сергей Жорин будут защищать интересы Тарасова и его экс-супруги в суде по делу об алиментах на ребенка

На днях третья жена футболиста Дмитрия Тарасова, которой является модель Анастасия Костенко, в своем "Инстаграме" назвала связанные с алиментами судебные тяжбы, затеянные его первой супругой, цирком. Оксана Пономаренко, родившая ему в 2009 году дочь Ангелину, судится с отцом ребенка уже год.

Тарасов жалуется на безденежье

Анастасия Костенко упрекает Сергея Жорина, адвоката Пономаренко, в том, что он использует недостоверную информацию, оглашая доход Тарасова. Она утверждает, что слухи о размерах их семейного бюджета сильно преувеличены. Однако юрист находится в недоумении. По его словам, сведения о доходах футболиста были почерпнуты им из данных, взятых в налоговой инспекции, которые исходят от самого алиментщика.

Изначально речь шла о сумме в 200 тысяч рублей. За последнее десятилетие с учетом увеличения прожиточного минимума, она превратилась в 385 тысяч. Жорин пояснил: важным моментом является то, что этот размер выплаты на ребенка предложил сам Дмитрий. Однако уже два года он делает попытки его уменьшения. При этом футболист указывает на снижение доходов, что, по утверждению Сергея Жорина, является неправдой.

После поданного в суд ходатайства выяснилось, что в 2018 г. заработок Тарасова составил 157 млн руб., а в III кв. 2019-го - 70 млн рублей, тогда как он жаловался на безденежье. Интересно, что в деле об элементах интересы Дмитрия будет представлять Екатерина Гордон, бывшая супруга Жорина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каково ваше отношение к этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.