Певица София Ротару показала свой роскошный особняк в селе Пятихатки под Киевом

Певица украинского происхождения, полюбившаяся русскому зрителю... Голос Софии Михайловны завораживает, а сама она, несмотря на почтенный возраст, отлично выглядит.

София Ротару сейчас живет в селе Пятихатки, под Киевом. И недавно артистка выложила в "Инстаграме" фотографии своего роскошного особняка.

Красота

Трехэтажный дом, возвышающийся на огромном участке, утопающем в цветах и зелени, - София Ротару умеет жить красиво, чувство вкуса не отнять у легендарной певицы. И сейчас, переехав под Киев, знаменитость радует поклонников новыми фото. А те не скупятся на комплименты для своей любимицы.

Снимки особняка и сада, выложенные на всеобщее обозрение, привели верных фанатов в полный восторг. Большинство нахваливало отменный вкус эстрадной звезды, отмечало, что у роскошной женщины все должно быть роскошно, восхищалось ухоженным участком и садом.

Даже звезды не остались в стороне. Максим Галкин и Николай Басков, словно сговорившись, написали одно слово - "красота". Максим ограничился только словом, а Николай дополнил запись несколькими смайлами.

Да вы сами посмотрите, как живет 72-летняя София Михайловна. Это на самом деле красота.

Кстати, однажды сын певицы признался, что София Михайловна просто обожает самостоятельно ухаживать за садом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На участке Ротару много цветов. А вы выращиваете цветы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
напела молодец
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.