Когда увидела актера, сыгравшего Купитмана, в роли Суворова, была удивлена его поразительному сходству с полководцем (на мой взгляд, одно лицо)

Недавно я посмотрела сериал 2005 года "Фаворит", в котором один актер потрясающе играл полководца Суворова. Присмотрелась, а это мой любимый Купитман из "Интернов"! Я была поражена не только его актерской игрой, но и невероятным сходством с полководцем.

Купитман в роли Суворова

Я считаю, что роль Суворова в копилке Вадима Демчоги вполне можно считать одной из самых удачных и ярких. Но больше всего меня поразило удивительное сходство Вадима Викторовича с реальным полководцем, образ которого, наверняка, все видели на портретах. Вы только сравните их черты лица (особенно форму подбородка и носа, а также разрез глаз), похожей оказалась и прическа.

Меня очень расстроило то, что сценаристы отвели Демчоге совсем мало экранного времени, но, как мне показалось, актер прекрасно справился с ней и даже в нескольких сценах продемонстрировал всю многогранность своего таланта.

Сериал "Фаворит" был очень тепло принят российскими зрителями, но, к сожалению, так и не получил наград на фестивалях.

Талант Вадима Демчоги стал для меня открытием

Честно говоря, Вадима Демчогу я видела только в "Интернах" и, быть может, поэтому воспринимала его исключительно как комедийного актера. Но, как оказалось, этот человек обладает многогранным талантом, которым можно только восхищаться.

Теперь мне кажется, что Вадим Демчог по праву заслуживает статуса одного из лучших актеров современности, ведь он неподражаем не только в образе венеролога Купитмана, ему под силу и другие, более серьезные, лирически роли. Я не понимаю одного: почему у этого потрясающего актера до сих пор нет звания?

В последнее время Вадим Демчог все больше уделяет внимание педагогике, ведь он, как оказалось, обожает не только творчество, но и молодое поколение. На мой взгляд, это очень хорошо, ведь такой актер, как Вадим Демчог, непременно должен передавать свой опыт и знания молодому поколению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похож ли Вадим Демчог в образе Суворова на настоящего полководца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.