"Летний лучик солнца". Красотка Ани Лорак в новом образе привела поклонников в восторг (новые фото)

Певица Ани Лорак активно развивает свой блог в "Инстаграме". В социальной сети у нее аж 6,7 миллионов подписчиков - огромное количество фолловеров даже для артиста. Секрет успеха заключается в том, что Лорак регулярно радует поклонников новыми фото и любит с ними общаться.

Восторг

На днях певица опубликовала серию снимков, где предстала в стильном комбинезоне с цветочным принтом. Образ дополняли туфельки на шпильке. Получился очень романтичный лук. Ну а у Лорак появилась в очередной раз возможность похвастаться точеной фигуркой.

Фолловеры пришли в дикий восторг от снимков. Пост набрал почти 145 тысяч лайков и полторы тысячи комментариев. Кстати, в комментариях к фотографиям певица поинтересовалась, как подписчики спасаются от изнурительной жары.

Вместо ответа на вопрос фолловеры забросали артистку комплиментами. Им пришелся по душе новый образ кумира. Вот, что писали пользователи социальной Сети: "Спасибо, что повышаете настроение в эти жаркие дни! Наше солнышко!", "Вам очень идет этот комбинезон! Красотка", "Невероятная", "Красивый образ", "Летний лучик солнца! Вы прекрасны!"

Кстати, некоторые подписчики ответили на вопрос артистки. Кто-то сказал, что в жару спасают песни Ани Лорак. Кто-то отметил, что летом нужно отдыхать на даче или просто на свежем воздухе. Кто-то порекомендовал перемещаться поближе к водоемам. А кто-то выделил идеальный вариант: своя дача прямо у реки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы спасаетесь от жары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.