Косметика, мобильная игра, линия одежды, телевизионное шоу и недвижимость: как Ким Кардашьян удается так много зарабатывать и каков ее “чистый” капитал

Семейство Кардашьян безумно богато. В то время как Кайли Дженнер скупает землю в Лос-Анджелесе, основное богатство семьи сводится к другому предполагаемому миллиардеру.

Сумасшедшая слава Ким в ранние годы – это причина, по которой сейчас фамилия Кардашьян появляется в многочисленных заголовках газет. Несмотря на то, столько критических замечаний сделано о бренде знаменитости, ее состояние в 2020 году огромно.

KKW Beauty на сегодняшний день является крупнейшим производителем косметики

По данным Forbes, KKW Beauty – самое прибыльное предприятие Ким на сегодняшний день. Летом 2018 года компания заработала 100 миллионов долларов, тогда Ким владела 100 процентами этого бизнеса.

В июне 2020 года Канье заявил, что сделка Ким с Coty толкнула ее на территорию миллиардеров, но Forbes быстро опроверг это утверждение и сказал, что она еще не совсем там.

К вашему сведению, Ким запустила KKW Beauty с кремовыми контурными наборами стоимостью 48 долларов и продала около 300 000 единиц всего за два часа. Получается, что за это время она заработала более 14 миллионов долларов.

Не забывайте о ее мобильной игре

В 2016 году Ким оказалась на обложке журнала Forbes. В то время издание сообщало, что ее игра была скачана 45 миллионов раз и принесла 160 миллионов долларов дохода. Да, это больше, чем заработала KKW Beauty, но ключевая разница заключается в том, что Ким забрала только 45 миллионов долларов из этих 160.

Skims уже зарабатывает миллионы

Skims – это последнее деловое предприятие Ким, и ее продукты, как правило, распродаются в течение нескольких секунд. По данным TMZ, первоначальный запуск принес 2 миллиона долларов всего за несколько минут.

Иногда Ким жертвует часть своих доходов на благотворительность, как это было в разгар пандемии коронавируса. Но давайте будем реалистами. Она, вероятно, могла бы пожертвовать гораздо больше, вместо того чтобы покупать и хвастаться 14 дорогими лошадьми на своем ранчо в Вайоминге во время международного кризиса.

Она так много зарабатывает, чтобы не отставать от остальных Кардашьян

Так сколько же получает Ким? В то время как Крис Дженнер пыталась утверждать, что «всем платят почти одинаково», TMZ сообщает, что Ким делит примерно 50-60 процентов текущего контракта семьи с Хлоей и Кортни, в то время как остальная часть родственников получает остатки. Если это правда, то Ким в настоящее время имеет 20 процентов от примерно 100 миллионов долларов за реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Она заработала на недвижимости миллионы долларов

Еще в 2017 году супруги продали свой особняк в Бель-Эйре (который они купили за 9 млн) за 17,8 миллиона долларов, заработав при этом 8,8 млн. По словам TMZ, эта продажа является самой дорогой в эксклюзивном сообществе Bel-Air Crest.

В настоящее время Ким и Канье живут в Хидден-Хиллз. Они купили свой дом за 20 миллионов долларов, а теперь он стоит в три раза дороже.

Рекламные сделки

Ким работала со многими брендами на протяжении долгих лет, даже появлялась в рекламе «Суперкубка». Но в настоящее время она ведет бизнес в Instagram, продавая продукты знаменитостей, такие как SugarBearHair и таблетки от утренней тошноты.

Каков же ее чистый доход?

По данным Forbes, в 2020 году она имеет 900 миллионов долларов, а это значит, что у нее есть столько денег, что она никогда больше не должна публиковать очередную опасную рекламу средств подавления аппетита или детоксикации в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Ким Кардашьян настолько богата?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.