"Заряжаюсь на целый год": Ирина Пегова в ситцевом платке и с бидоном отправилась за земляникой (фото)

Карантин внес коррективы в жизни как простых людей, так и звезд. Последние, имея определенные возможности, предпочли снять дома за городом. А знаменитости, располагающие собственностью в деревне, решили уединиться там. Одна из таковых - Ирина Пегова.

По грибы, по ягоды

Когда начался карантин, артистка вместе с дочкой уехали в Нижегородскую область. Там проживает мама Ирины, Вера Александровна. У женщины собственный дом, огород и прочие радости деревенской жизни. Ирина с удовольствием проводила время на природе, щедро делясь соответствующими фото с поклонниками.

А недавно знаменитость выложила очередной снимок в необычном стиле. На нем Ирина собирает землянику. Наряд актрисы заставил удивиться самых преданных поклонников: толстовка с капюшоном, спортивные брюки, сапоги и платок на голове. А с другой стороны, чему тут удивляться? Ирина оделась вполне соответственно походу в лес.

Женщина признается, что просто обожает такое времяпровождение. Спокойное, а главное, полезное. Прихватив с собой бидон, родом еще из 90-х по виду, женщина аккуратно собирала ягоды.

Проведя почти весь день в лесу, Ирина отдохнула морально, а домой принесла полный бидончик вкусной, спелой земляники.

Артистка очень довольна своим урожаем, чем не преминула поделиться с поклонниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Ириной Пеговой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.