"Она принцесса". Как выглядит 14-летняя дочь Натальи Водяновой (новые фото)

Когда-то в мире моды зажглась новая звезда. Ею стала красавица Наталья Водянова, успешно покорившая мировые подиумы. Свою карьеру модель начинала в России, в модельном агентстве "Евгения" (Нижний Новгород).

Сегодня Наталья - одна из самых богатых моделей, мать пятерых детей.

Немного о личном

Водянова состояла в браке. Избранником был британский аристократ Джастин Портман. Супруги прожили вместе 10 лет, в 2010 году разошлись, а затем развелись. От первого брака у Натальи осталось трое детей: сыновья Лукас Александр и Виктор, а также дочь Нева.

Через год после расставания с Джастином женщина начала жить с французским бизнесменом Антуаном Арно. У парочки родились два сына - Максим и Роман.

О дочке

Единственной дочери Натальи сейчас 14 лет. Девушка пошла в мать, такая же высокая, тонкая и красивая. Недавно Наталья поделилась со своими подписчиками новыми фото. На снимках запечатлена она сама с дочкой.

Модель вместе с Невой посетила французскую резиденцию королей в Версале. Мать и дочь сфотографировались возле фонтана и, погуляв по резиденции, отправились в ювелирный дом Chaumet.

Юная Нева примерила тиару, стоимостью как космический корабль. А мама в момент примерки вела прямую трансляцию в своем "Инстаграме", расхваливая подросшую дочурку и умиляясь.

Когда фотографии появились в "Инстаграме" модели, поклонники налетели с восторженными комментариями. Большинство отмечало схожесть Натальи и Невы, другие восторгались юностью и красотой подросшей девочки. А третьи называли Неву настоящей принцессой, отмечая, как ей идет тиара.

Нашлись и те, кто пророчил девочке королевский титул в будущем. Кто знает, возможно, взрослая Нева выйдет замуж за какого-нибудь принца или короля.

Заключение

Прогулка во Франции явно удалась. Кстати, в момент примерки тиары Наталья на английском спрашивала у Невы об ощущениях. Дочь отвечала на чистом русском, что украшение неудобное и сильно колется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась Нева Портман? Похожа ли она на принцессу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.