Надежда Бабкина осваивает новый для себя вид транспорта - электросамокат

Надежда Бабкина, несмотря на возраст 70 лет, ведет активный образ жизни. Недавно певица решила освоить новый для себя вид транспорта - электросамокат. Ее свежие фото в "Инстаграме" улучшили настроение поклонников - всегда приятно смотреть на то, как человек живет полной жизнью.

Неординарное решение

Бабкина - личность яркая, поэтому одежду и макияж она выбирает для себя соответствующую. Для прогулки на самокате она выбрала рубашку в полоску, в которой черный цвет разбавлен сочными красно-желтыми тонами. Брюки - слегка укороченные - будто специально созданы для активного отдыха. А шлепанцы на невысокой платформе позволили певице чувствовать себя уверенно.

Макияж у Бабкиной очень аккуратный, повседневный, без ненужных злоупотреблений. Женщина сделала всего один акцент, покрасив губы насыщенно-красной помадой.

Она отметила, что вернулась домой отдохнувшей, готовой к работе, но решила начать с того, чтобы получить новый навык. То, как Надежда Георгиевна осваивает самокат, очень понравилось фанатам исполнительницы и любителям активного образа жизни. Поэтому ее пост набрал достаточно большое количество положительных комментариев и почти 70 тысяч лайков.

Откуда же у певицы столь нехарактерный для нее транспорт? Оказывается, что недавно она принимала участие в съемках программы "Судьба человека" с телеведущим Борисом Корчевниковым, за что и получила от него и всей съемочной группы оригинальный подарок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы покататься на электросамокате по примеру Надежды Бабкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.