Полмиллиона в сутки: Джиган и Оксана Самойлова сорят деньгами в Турции (новые фото)

Скандальная пара, на развод которой "купилась" вся страна, наконец-то выехала отдыхать за границу. Раньше Самойлова и Джиган частенько посещали теплые страны - как минимум, несколько раз в год. Но из-за пандемии коронавируса вынуждены были оставаться на родине в течении последних 6 месяцев.

Толпа людей

Отдыхать известная пара отправилась в город Белек (Турция). Путешествуют супруги не в одиночку. Кроме всех своих многочисленных детей, они взяли с собой и других родственников - бабушку, дедушку, дядю и племянников.

"Для Давидика это первый отпуск", - радостно написала Оксана Самойлова в своем инстаграм-аккаунте. Кстати, единственный сын звездной пары родился в феврале, так что на данный момент ему почти полгода. Дочки пары также обрадовались поездке после длительной самоизоляции и карантина.

Шикарный отдых

Известно, что многочисленное семейство сняло дорогую виллу Regnum Carya. Ее аренда обходится Джигану и Самойловой почти в полмиллиона рублей в сутки. Но денег они не жалеют, ведь последний год был непростым для пары. Из-за всей этой суматохи с разводом и воссоединением, они изрядно устали.

Шикарное здание поражает своими размерами - территория занимает 600 квадратных метров. Тут есть и бассейн с видом на море, и сауна, и огромная терраса. В доме оборудован большой балкон, где вечерами можно сидеть и любоваться красивыми морскими закатами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, был ли развод Самойловой и Джигана пиар-ходом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.