Ди Каприо ненавидел школу и просил маму водить его на прослушивания: звезды мировой величины, которые не окончили школу, но все равно добились большого успеха

Мало кто знает, что некоторые популярные на сегодняшний день личности бросили школу в юности. Делали они это по разным причинам: кому-то некогда было получать образование, потому что они должны были много работать, чтобы прокормить семью, другие заботились о больных родственниках. Однако школьный аттестат и вузовский диплом являются ключом к получению хорошей работы. Если вы захотите бросить учебу, чтобы пойти по стопам своего кумира и стать таким же богатым и знаменитым, то вряд ли у вас что-то получится. Во-первых, это огромный риск, а во-вторых, нужно как минимум обладать удивительным талантом и быть преданным своему делу. Но даже это не является гарантией успеха без образования.

Ниже приведен список знаменитостей, которым не нужен был аттестат о среднем образовании, чтобы стать успешными.

Райан Гослинг

Чтобы сосредоточиться на работе над своей актерской карьерой, особенно над «Клубом Микки Мауса», Райан бросил школу в возрасте 17 лет. Он не любил вспоминать свои школьные годы, потому что там у него не было друзей. Однако увлечение актерским мастерством дало ему множество незабываемых возможностей. В настоящее время его капитал составляет 70 миллионов долларов благодаря многочисленным ролям Райана, в том числе в фильмах «Ла-Ла Ленд» и «Дневник памяти».

Кэти Перри

Кэти Перри в последнее время привлекла много внимания средств массовой информации, когда объявила о помолвке с Орландо Блумом и умело рассказала о своей беременности в музыкальном клипе на песню Never Worn White.

В 15 лет она бросила школу, чтобы полностью сосредоточиться на своей музыкальной карьере. Несмотря на успех, она сожалела о том, что бросила учебу, и позже получила GED (аналог аттестата о среднем образовании). Состояние Кэти оценивается в 330 миллионов долларов, которые певица получила с продаж ее альбомов, за участие в шоу American Idol, а также за роли в анимационных фильмах и концерты.

Рианна

У барбадосской певицы Рианны самый высокий капитал в этом списке - 550 миллионов долларов. Несмотря на планы окончить среднюю школу, она все же бросила учебу, чтобы серьезно заняться своей певческой карьерой. Рианна записывала демо-версии песен во время учебы в школе, но в полную силу смогла заниматься карьерой, только когда у нее появилось много свободного времени. Несмотря на отсутствие образования, Рианна в настоящее время является самым высокооплачиваемым музыкальным исполнителем в мире.

Эминем

Эминем - рэпер, который соответствует поговорке «из грязи в князи». Он делал все, что мог, чтобы его карьера стала успешной. Параллельно Эминем помогал своей матери-одиночке справляться с хозяйством, когда был подростком. Он обожал английский и комиксы, когда учился в школе, но бросил ее в 17 лет.

Пройдя через многое, Эминем наконец получил заслуженную любовь и уважение окружающих. Его капитал составляет 210 миллионов долларов благодаря продажам альбомов и успешной актерской карьере.

Билли Джо Армстронг

Билли Джо бросил школу в 18 лет, а потом вместе со своим другом детства Майком Дирнтом сформировал одну из величайших рок-групп в истории - Green Day. Его состояние может показаться не таким уж большим по сравнению с Эминемом и Рианной, но 60 миллионов долларов - это все еще большие деньги, которые он заработал от продажи альбомов, концертов и сыгранных ролей.

Кеша

Чистый капитал Кеши на сегодняшний день - 5 миллионов долларов. Он уменьшился из-за ее судебных процессов с бывшим продюсером доктором Люком. До того как она вступила в борьбу против печально известного музыкального продюсера, ее капитал составлял около 40 миллионов долларов.

Несмотря на то что певица была невероятно умной, набрала почти идеальные баллы на экзаменах и была принята в Барнард-колледж, она бросила учебу за три месяца до окончания средней школы.

Кэмерон Диаз

Хотя с 2014 года Кэмерон больше не занимается актерской деятельностью, она нашла другие увлечения, например стала писать книги, а также запустила линию нового винного бренда под названием Avaline.

Также причиной ее занятости стало замужество и рождение дочери. На сегодняшний день ее бюджет составляет 140 миллионов долларов.

Однако в юности Диаз бросила школу в шестнадцать лет, чтобы посвятить себя модельной карьере, а также сниматься в кино.

Роберт Дауни-младший

Marvel Cinematic Universe не может теперь существовать без Роберта, который сыграл Железного человека (Тони Старка). Старшая школа была большим препятствием для будущей кинозвезды. Ему пришлось ее бросить в 1982 году и переехать в Нью-Йорк из Санта-Моники, чтобы вплотную заняться актерской деятельностью. Его состояние на сегодняшний день - 300 миллионов долларов.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс - одна из самых молодых актрис, бросивших школу в четырнадцать лет, чтобы посвятить себя актерскому мастерству. Она по сей день заявляет, что карьера была ее первым и единственным приоритетом. Ее текущее финансовое состояние - 130 миллионов долларов, которые она заработала благодаря появлению в таких кинокартинах, как «Люди Икс», «Голодные игры» и др. Дженнифер - вдохновляющая женщина, которая работала не покладая рук, чтобы достичь успеха без получения образования.

Леонардо Ди Каприо

Чудесный, талантливый Леонардо Ди Каприо стал одним из величайших актеров мира, сыграв огромное количество ролей. Он рассказывал, что не любил школу и умолял маму водить его на прослушивания. Школу он так и не окончил, зато позже получил GED и сумел стать одним из самых влиятельных людей в мире благодаря своему таланту в актерском мастерстве, филантропии и активности в защите окружающей среды. Заработанные им 260 миллионов долларов - замечательное и заслуженное достижение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в этом списке знаменитостей ваш кумир?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.