Эти женщины отвергли самых богатых и красивых мужчин: не ожидала увидеть в списке брошенных ухажеров принца Гарри и Ди Каприо

Многие красивые и богатые мужчины считают себя непревзойденными знатоками женских душ и покорителем сердец красавиц, независимо от их статуса. Так происходит до тех пор, пока они не получают щелчка по завышенному самолюбию. Героини этого материала вам хорошо известны. Эти женщины отвергли самых богатых и красивых звезд.

Отказ со стороны прекрасных дам становился словно холодным душем для ловеласов, они были растеряны, а их репутация при этом сильно страдала. Зато такой конфуз становился целительным бальзамом для сердец других прекрасных дам, которых они когда-то соблазнили и бросили.

Дженнифер Энистон (главное фото)

Вы не поверите, но даже принц на белом коне, в прямом смысле этого слова, может быть отвергнут. Так случилось с принцем Гарри. Совсем юный герцог Сассекский был влюблен в прекрасную Дженнифер Энистон, которая на 16 лет была старше своего поклонника. Молодой человек каким-то образом раздобыл телефон актрисы и стал засыпать ее сообщениями, в которых он восхищался прекрасной Джен. Энистон проигнорировала эти сообщения, чем повергла Гарри в глубокую депрессию.

Марго Робби

Белокурой австралийской красавице Марго Робби удается ловко манипулировать знаменитыми мужчинами. Словно невзначай она дает повод для ухаживания, а затем дает поклоннику от ворот поворот. Знаменитости, которых отвергли, отходят в сторону, чтобы привести в порядок свои чувства.

Уилл Смит на съемках фильма «Фокус» пытался завоевать сердце Марго, но из этого ничего не вышло. Получив отказ, звездный актер стал всех уверять, что любовная связь не входила в его планы, он хотел лишь дружбы.

Та же незавидная участь ожидала и Орландо Блума. Он был уверен, что звездная тусовка, проведенная с Марго в Лос-Анджелесе, будет иметь продолжение. Ослепительная австралийка осталась верна своему принципу и в этот раз: она поманила мужчину, а затем вежливо отказала ему, объяснив свое поведение ничего незначащим флиртом.

Коллин Хэскелл

На съемках комедийного фильма «Животное» Люка Гринфилда Роба Шнайдера покорила обаятельная и улыбчивая девушка, исполнившая роль Рианны. Ей была Коллин Хэскелл.

Вероятно, чувство собственного превосходства предало звездному голливудскому актеру перед начинающей актрисой уверенность в очередной победе на любовном фронте. Но Роб просчитался. Обычная, хотя и очень привлекательная девушка с очаровательной улыбкой и лучистыми глазами, на тот момент не имевшая никаких заслуг перед Голливудом, просто не обратила на него никакого внимания.

А как он старался! Актер из кожи вон лез, чтобы найти ключик к сердцу девушки. Но то, что удалось на съемочной площадке комедии «Животное», не удалось осуществить в реальной жизни.

Кэти Перри

После того как знаменитая поп-звезда Кэти Перри помогла ирландскому певцу Найлу Хорану в конкурсном отборе, и он прошел в шоу, вероятно, молодой человек возомнил о себе слишком много. По словам Кэти, его ухаживания были слишком назойливыми.

Звездная певица вначале пыталась как можно деликатнее пресечь попытки флиртовать с ней, но ирландец настойчиво навязывался ей в друзья. Это заставило Перри предпринять кардинальные меры: о разнице в возрасте она напомнила Хорану в довольно резкой форме. Он был на девять лет моложе ее. Найл все понял и оставил ее в покое.

Кара Делевинь

Испытанный в сердечных делах ловелас Леонардо Ди Каприо, как правило, останавливает свой выбор на роскошных блондинках. Свое свободное время он привык проводить в обществе прелестных длинноногих моделей и уже, скорее всего, сбился со счета, сколько у него было возлюбленных. Ни одна из красавиц, на которой останавливался взгляд актера, не могла устоять перед ним, пока однажды с ним не случился конфуз.

На Каннском фестивале его очаровала молоденькая модель Кара Делевинь. Актер пустил в ход все свое обаяние и богатый арсенал обольщения. Он преследовал ее, но девушка была непреклонна: Кара сказала ему, что актер слишком стар для нее. Лео явно не ждал такого поворота событий. Наверное, в этот день голливудский мачо первый раз в жизни посмотрел в зеркало не для того, чтобы полюбоваться отражением, а чтобы увидеть на висках седину и морщины на лице.

Петра Немкова

Рассказывая друзьям о своих романтических отношениях со знаменитой моделью, красавицей Петрой Немковой, Брюс Уиллис, скорее всего, выдавал желаемое за действительное, не желая упасть в грязь лицом.

Дело в том, что сама Петра даже не предполагала о подобных разговорах и уж тем более не собиралась становиться очередной пассией любвеобильного актера. Да, они довольно часто встречались, но она никогда не рассматривала Брюса в качестве кандидата на романтические отношения.

Несмотря на то что актер внес в благотворительный фонд Петры 50 тысяч долларов, она восприняла его поступок, как жест благородного человека. И не более того.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы российских актрис, отказавшихся от ухаживаний знаменитых мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.