Загородный особняк, 14 собак и конь – как сейчас живет 42-летняя Юлия Чичерина

Исполнительница хитов «Жара», «Ту-лу-ла» Юлия Чичерина буквально взорвала мир отечественного шоу-бизнеса в начале нулевых. Она была невероятно популярной и востребованной певицей, однако внезапно исчезла со сцены. И по сей день артистка редко появляется на экранах телевизоров, так же редко общается с журналистами и ведет несколько отшельнический образ жизни.

Тяжелая ноша

Испытание славой – это тяжелое бремя, а отнюдь не дар свыше. В этом убеждена Чичерина, которая в свое время собирала стадионы и получала престижные награды. «Хуже может быть только испытание властью», - резюмирует артистка, говоря о популярности. Славу она по сей день считает тяжелым уроком.

Юлии до определенного момента времени нравился ее звездный статус, однако потом занятость стала в тягость: она перестала приносить удовольствие. Едва певице исполнилось тридцать лет, она купила себе загородный дом, а через год, когда ремонт был закончен, переехала туда.

Идеальная жизнь

В отличие от многих артистов, которые ведут отшельнический образ жизни в одиночестве, у Юлии есть компания – это любимый муж и дочка. А еще у артистки огромное количество домашних животных: четыре кошки, олень, конь и четырнадцать собак.

Артистка признается, что восхищается совершенством братьев наших меньших. Логика проста: они дольше нас живут на земле, а значит, отличаются мудростью. Всех людей Юлия делит на три категории: кто любит животных, кто не любит и кто желает над ними доминировать. Себя она причисляет к первой группе, как несложно догадаться.

А еще артистке нравится садоводство: она высаживает и выращивает деревья, чтобы получился целый лес.

Сорокадвухлетняя Юлия признается, что ее нынешняя жизнь ей очень нравится и она ничего не хотела бы менять. В город артистка выбирается крайне редко: только по неотложным делам. Она до сих пор пишет песни, но они кардинально отличаются от тех, которых помнят слушатели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Юлии Чичериной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.