46-летняя звезда сериала “Разбитое зеркало” Екатерина Волкова рассказала, как она реагирует на комментарии по поводу ее возраста

Недавно артистка Екатерина Волкова отметила свое 46-летие. Сейчас у женщины трое детей: взрослая дочь от первого брака и двое наследников от известного общественного деятеля Эдуарда Лимонова. С первым супругом Екатерина познакомилась в Тольятти, но вскоре сбежала от него в столицу.

Болезнь

У Волковой была довольно бурная жизнь с множеством испытаний. К примеру, ее заразили гепатитом С во время переливания крови. Только спустя время выяснилось, что в крови донора присутствовал смертельно опасный вирус. Но все закончилось благополучно – артистке удалось выносить и родить абсолютно здоровых детей. А месяц назад она объявила в своих соцсетях, что полностью победила болезнь.

Ответ на критику

В «Инстаграме» у артистки не много хейтеров, но с критикой она сталкивается довольно часто. Особенно язвительные комментарии касаются возраста Волковой, которая выглядит намного моложе собственных лет. И вот Екатерина решила ответить на негативные комментарии. Актрису очень удивляет критика ее возраста, так как абсолютно все люди стареют и ничего с этим нельзя поделать. Но чем больше человек прожил, тем больше бесценного опыта он приобрел. А завистникам Волкова посоветовала ценить жизнь и любить каждый прожитый этап.

Екатерина и сама понимает, что немолода – у нее за плечами множество страстных и романтических отношений, а также трое детей. Но это ее личный опыт, который артистка считает божественным даром любви. По мнению Волковой, глупо переживать, когда уже далеко за сорок. Возраста вообще не существует, а есть лишь субъективная оценка своего личного мироощущения. В этом плане человек похож на растение – из ростка он расцветает, дает плоды и оставляет семена. И трудно сказать, какой жизненный этап понравится больше. Главное, что во всем можно найти красоту и радость. Нужно ценить каждое мгновение жизни, ведь она быстротечна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как лично вы относитесь к солидному возрасту? Стоит из-за этого переживать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.