Супруге Игоря Николаева Юлии Проскуряковой – 38: как ее поздравила семья

Вчера свое 38-летие отметила супруга композитора и певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Первым на своей странице в "Инстаграме" именинницу поздравил любимый муж. А еще он преподнес ей весьма щедрый подарок.

Поздравления от близких

В своем поздравительном посте Игорь пожелал возлюбленной реализации всех ее желаний и стремлений, а также подчеркнул, что они с дочкой всегда и во всем ее поддержат. К публикации артист прикрепил ролик с выступлением жены. К поздравлениям присоединились многочисленные пользователи социальной сети, а также коллеги: например, певица Алсу, композитор Игорь Крутой.

Уже позже сама именинница в своем микроблоге разместила пост, где продемонстрировала, как ее поздравил Игорь и четырехлетняя дочка Вероника. Домочадцы преподнесли роскошный букет цветов. Но это, естественно, дополнение к основному презенту. А каким же был основной подарок? Исходя из Юлиных комментариев к публикации, презент она потратит на съемки нового клипа, поэтому несложно предположить, что речь идет о деньгах.

Вынужденная мера

День рождения Юлия с семьей отметила в Юрмале. Не так давно в Сети появилась информация о том, что артисты отправились в другую страну на частном самолете. Кстати, об этом сообщил сам Игорь, чем вызвал волну негодования. Люди упрекнули артистов в излишней роскоши на фоне заявлений о бедственном финансовом положении в связи с пандемией.

И вот свои комментарии по этому поводу дала Юлия. Она пояснила, что частный авиалайнер – это вовсе не роскошь и не прихоть, а вынужденная мера. Дело в том, что супругам нужно было срочно продлевать вид на жительство (кстати, они получили его еще двенадцать лет назад). Поскольку обычное авиасообщение еще не возобновилось, а переоформлять документы следовало незамедлительно, то пришлось арендовать частный самолет.

Две сестрички

Ходили слухи, что семья артистов отправилась не в Юрмалу, а в Штаты, где у музыканта живет старшая дочка от первого брака. Однако Юлия опровергла и эту информацию. Она отметила, что родственники уже давно не встречались и вряд ли увидятся в ближайшее время, поскольку не возобновлено авиасообщение.

Известно, что дочь Игоря старше его жены Юлии на четыре года. И, кстати, ее тоже зовут Юлия.

Так вот маленькая Вероника души не чает в своей родной сестричке, которая годится ей в матери. По словам именинницы, девочка регулярно записывает и отправляет сестре видеоролики и с нетерпением ждет, когда же, наконец, они повидаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Юлии Проскуряковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.