В своих мемуарах Шэрон Стоун поделится секретами своей головокружительной карьеры и личной жизни

Шэрон Стоун откровенно рассказала о своей жизни и карьере. Откровения звезды будут опубликованы в грядущих мемуарах, которые выйдут в марте 2021 года. Как сообщает издательство Knopf, книга под названием "Красоты жизни дважды" будет опубликована Альфредом А. Кнопфом весной будущего года.

Мемуары актрисы будут выпущены сразу в трех вариантах: в твердом переплете, электронной версии и аудиокниге.

Откровения звезды

В своей книге Стоун поделится с читателями различными историями из личной жизни, включая детство, проведенное в Пенсильвании. Актриса также расскажет неизвестные факты из своей карьеры - о стремительном взлете в Голливуде и подробностях своей гуманитарной деятельности.

Некоторые интересные факты Шэрон уже озвучила поклонникам. Например, в мемуарах будет описано, как она была удостоена Нобелевской премии, гуманитарной премии Гарвардского фонда, премии Эйнштейна за дух достижений.

Стоун также поделится с читателями пугающими подробностями о черной полосе своей жизни, когда она чуть не умерла от инсульта, расскажет о последствиях перенесенного заболевания.

«Я искренне хотела написать эти мемуары. Я научилась прощать непростительное. Я надеюсь, что когда я поделюсь путешествием по дороге своей жизни, вы тоже захотите научиться этому качеству», - написала Стоун на обложке книги.

Главный редактор Knopf Тим О'Коннелл заключил сделку по выпуску мемуаров Стоун с Janklow & Nesbit. Эксперты будут редактировать книгу для Knopf.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы прочитать мемуары Шэрон Стоун?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.