Ничего себе красотка! 15-летняя дочь модельера Ульяны Сергеенко выросла эффектной девушкой

Около семи лет Ульяна Сергеенко почти не показывала дочь широкой публике. За это время девочка повзрослела и стала эффектной красавицей. Об этом свидетельствуют комментарии к ее фото в "Инстаграм"-профиле известного модельера.

Повзрослевшая дочь

К своим 40 годам Ульяна Сергиенко уже дважды стала мамой. От первого брака с Алексеем Макеевым у модельера есть сын, родившийся в 2001 году. Вторым избранником Сергеенко стал Данил Хачатуров – миллиардер, возглавлявший в прошлом «Росгосстрах». От него Ульяна родила дочь Василису, которой сейчас уже 15 лет.

За последние семь лет модельер очень редко показывала ее широкой публике. Но в этот раз решила сделать исключение, опубликовав снимки повзрослевшей девочки. Сергеенко специально придумала для Василисы стильный образ. Подписчикам модельера очень понравилась ее повзрослевшая дочь. Они оставили под публикацией множество хвалебных комментариев, вроде: «Невероятная красавица», «Восхитительная», «Похожа на маму», «Прелестная», «Очаровательная красотка» и так далее.

Напомним, в 2013 году Ульяна развелась с отцом Василисы. Модельер сама выступила инициатором развода. Просто женщина перестала чувствовать любовь супруга и не хотела так жить. Спустя два года брак Хачатурова и Сергеенко был официально расторгнут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считаете красивой дочь Ульяны Сергеенко?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да, на редкость красивая для белой девушки.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.