Была подругой детства - стала верной и единственной женой. Как выглядит супруга Федора Добронравова, с которой они живут душа в душу уже 40 лет

Уже больше 30 лет всенародно обожаемый "сват" состоит в счастливом браке со своей супругой Ириной, но знакомы они гораздо дольше. Как выглядит супруга актера и чем занимается? Поговорим об этом далее.

Ждала из армии

Федор Добронравов и Ирина Перепеленко (девичья фамилия жены актера) знакомы с детства - они учились в одной школе и ходили в один танцевальный кружок при Дворце культуры в Таганроге. Будучи детьми, они много общались и встречались во время концертов, в которых вместе принимали участие.

Когда Федору Добронравову настало время идти в армию, Ирина пообещала дождаться его... и дождалась. Спустя некоторое время молодые люди, осознавшие, что больше не могут друг без друга, приняли решение о создании семьи. Они не только зарегистрировали свой союз в загсе, но еще и обвенчались в церкви, несмотря на то, что в те времена сделать это было весьма непросто.

Во время заключения союза Федор пообещал жене, что будет беречь верность ей аж до 90 лет. Судя по всему, свое обещание он хранит до сих пор.

Ирина во всем поддерживала мужа

И в самом начале отношений, и сейчас, когда за спиной у пары больше 30 лет брака, Ирина не перестает поддерживать мужа во всем, за что он признателен ей. Она поддерживала его после каждой провальной попытки поступления в московские театральные вузы (да-да, сегодняшнего любимца никто не хотел брать в студенты - ни в одно столичное учебное заведение).

Ирина поощряла любовь мужа к театру, из-за которой казалось, что семья находится у него на втором плане. Она была рядом даже тогда, когда Федор, воодушевленный идеей стать успешным актером, по приглашению Райкина совершил переезд в Москву, где ему приходилось и мыть полы в галерее, и жить в гримерке, и заниматься уборкой территории детского сада, который посещал его сын. Было сложно, но все преграды преодолевались, ведь Федор имел мощную поддержку.

Сам Федор Добронравов не скрывает, что его карьера состоялась только благодаря мудрости и невероятному терпению любящей и любимой жены. Сейчас он прекрасно понимает, что главное в жизни - семья, а не деньги и слава. Модель семьи Добронравовых стараются повторить сыновья Федора и Ирины - они тоже считают, что жена должна быть одна, на всю жизнь.

Чем занимается жена любимого "свата"

На протяжении некоторого времени супруга Федора Добронравова трудилась воспитателем в детском саду, также за ее плечами опыт работы вязальщицей в воронежском Доме быта - туда она устроилась ради того, чтобы быть рядом с мужем, пока тот делает первые шаги в актерской карьере.

Сейчас Ирина Добронравова занимается ведением домашнего хозяйства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Лично я тоже считаю, что должен быть один брак на всю жизнь. А какого мнения придерживаетесь вы?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
11
Замечательный актер и кино, и театра!!! Прекрасная семья! Сердце радуется, когда такие СЕМЬИ!!!!! ДАЙ ВАМ БОГ!!!! Счастья, любви и многие лета!!!
Копировать ссылку
9
приятна вся семья
Копировать ссылку
4
Конечно это хорошо когда один брак на всю жизнь.Но не всегда получается как ты хочешь.Особенно тогда когда любимый человек покидает тебя в мир иной....
Копировать ссылку
-38
Один из лучших "крепостных" актёров путинской Русни...
Копировать ссылку
Для баранов за каждым углом Путин видится. Мания преследования. Срочно к психиатру.
Копировать ссылку
48
Вот это действительно ЗВЁЗДНАЯ ПАРА.... здоровья им.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.