"Какая молодая!": Ирина Дубцова показала редкое фото с мамой

Ирина Дубцова не любит афишировать свою семейную жизнь. Поэтому на ее страничке в социальной сети Instagram редко можно увидеть снимки родных и близких людей. Обычно певица выставляет фото с отдыха и концертов. Она хвалится своими успехами и достижениями в карьере, делится творческими планами и личными мыслями.

Неожиданный подарок

Но на днях Ирина Дубцова нарушила свои принципы. И сделала подарок фанатам - показала совместное фото с мамой. И Ирина, и Наталья Борисовна запечатлены без макияжа, на что обратили внимание поклонники, назвав их красотками.

Поклонники рассыпались в комплиментах, называя женщин сестричками и подругами. Но больше лестных слов досталось, конечно, маме певицы. И это справедливо - женщина выглядит очень молодо и свежо.

Мамина копия

Поклонники уверяли, что Ира и ее мама похожи между собой как две капли воды. Фанаты выражали благодарность Наталье Борисовне за то, что подарила миру такую талантливую певицу.

Кстати в том, что дочь выбрала именно музыкальную карьеру, есть огромная заслуга и родителей. Ведь именно они рано заметили успехи дочки и начали развивать ее умения. В младшей школе Дубцова уже исполняла романсы собственного сочинения, а в 15 лет заработала первые деньги, устроившись певицей в ресторан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похожа ли Ирина Дубцова на свою маму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.