"Глаз не оторвать". Внучка Михаила Боярского покрасилась в фиолетовый цвет (фото)

Красотка Катерина - внучка знаменитого и любимого всеми актера Михаила Боярского. Она родилась в семье его старшего сына Сергея, который стал отцом довольно рано - в 18 лет. Сейчас, кроме Кати, депутат Госдумы и его супруга воспитывают еще одну дочь - Александру.

Эксперименты

Но внимание публики пока привлекает именно Катерина. Сначала фанаты массово восхищались ее пышными формами, а вот теперь активно обсуждают последние эксперименты с волосами. Еще пару месяцев назад девушка показала снимок, на котором ее волосы покрашены в розовый цвет. Уже тогда ее похвалили за смелое и необычное решение.

Фиолетовые волосы

И вот теперь Катерина предстала перед нами в ином образе. На днях девушка опубликовала новое фото, на котором мы видим, как поменялся цвет ее волос - он стал фиолетовым. Многие поклонники вновь пришли в восторг от изменений, на которые решилась внучка легендарного артиста. Катя призналась, что на подобные шаги ее подтолкнула скука на карантине. Но фанатам понравилась прическа - они писали, что образ очень милый и девушка похожа на сказочную принцессу.

Отмечу, что Катерина мечтает стать актрисой, как и ее знаменитый дедушка - Михаил Боярский. Также в планах девушки развитие музыкальной карьеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится цвет волос Кати Боярской? Как вы думаете, станет ли она великой актрисой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.