Ким Кардашьян и Канье Уэст прилетели в Майами после отпуска, "который спас брак"

Брак Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста переживает нелегкие времена. Недавно мужчина опубликовал новость, что собирается развестись со своей избранницей из-за того, что та якобы пытается отправить его в психиатрическую лечебницу. Затем удалил пост и публично принес извинения супруге. А окончательное примирение звездной четы произошло в Доминикане, куда знаменитости отправились на отдых.

Сложности Ким

39-летняя светская львица пережила непростые времена. Сначала супруг на весь мир объявил о том, что не желает с ней жить и будет разводиться. Потом она потратила массу нервов и сил, пытаясь убедить общество с пониманием отнестись к проблемам психики Канье, который не несет ответственности за свои слова.

Однако поездка в Доминиканскую республику, судя по всему, помогла звездной паре прийти к согласию и помириться. Ким стала выглядеть гораздо лучше, чем до отпуска, похорошела, радуется жизни и возможности общения с семьей.

Поклонники семьи Уэст-Кардашьян искренне радуются за своих кумиров и надеются, что все разногласия остались в прошлом.

О поездке

Путешествие в экзотическую страну завершилось, Ким, Канье и четверо их детей прилетели в Майами. Фото, сделанные папарацци, порадовали фанатов. Кардашьян очень хорошо выглядит в кремово-розовом платье, Уэст выбрал для полета серую толстовку и коричневые брюки.

Кажется, что в семье воцарились мир и гармония. Приближенные к паре источники сообщают, что Ким и Канье по-настоящему счастливы. Кроме того, ранее инсайдер сообщал, что поездку в Доминикану супруги решили посвятить укреплению своего брака. Им это удалось.

Остается надеяться, что биполярное расстройство личности Уэста и его стремление унизить жену остались в прошлом. Он рассказал в интервью, что очень раскаивается в том, сколько боли причиняет Ким, которая всегда рядом и старается поддерживать во всех начинаниях. Мужчина уверен, что Кардашьян делает для их брака гораздо больше, чем он сам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам пара Ким Кардашьян и Канье Уэст? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.