"Притворяется пенсионером, платит копейки и хочет отобрать квартиру". Адвокат Добровинский судится с десятилетней внебрачной дочкой

Александр Добровинский стал известен на всю страну после аварии, виновником которой стал Михаил Ефремов. Адвокат взялся представлять интересы пострадавшей стороны. С тех пор в СМИ регулярно обсуждают шикарные авто юриста, его солидные гонорары и дорогие аксессуары, которые дополняют дорогие костюмы в зале суда.

Против дочки!

Одновременно многих шокировал тот факт, что Добровинский судится с несовершеннолетней дочкой за часть квартиры в столице. Когда-то адвокат состоял в отношениях с Любовью Богуславской, которая родила ему дочь Полину.

Пара официально отношений не оформила, а потом адвокат ушел к другой женщине и забыл о своей семье. Теперь он требует долю недвижимости. Кстати, эту квартиру они купили за деньги Богуславской, которая продала бизнес ради покупки жилья. Адвокат хочет отобрать свою часть - он подал иск против десятилетней дочери и ее мамы.

Мизерные алименты

В то же время Богуславская тоже подала в суд на бывшего сожителя. Ее не устраивают копеечные алименты, которые он выделяет на содержание дочки.

При всех свои огромных гонорарах Добровинский платит всего 2 тысячи рублей. Такая маленькая сумма обусловлена тем, что адвокат по бумагам пенсионер и его единственный доход - пенсия.

Сейчас Богуславская мечтает, чтобы бывший гражданский супруг оставил ее и дочь в покое. А 10-летняя Полина мастерит подделки и продает их в Интернете, мечтая скопить нужную сумму и выкупить долю отца в квартире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, справедливо ли поступает мужчина по отношению к дочери и бывшей гражданской жене?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.