"Плохая девочка" стала открытием года. Как смена имиджа помогла Клаве Коке стать популярной

Клава Кока на сегодняшний день - одна из самых популярных российских исполнительниц. Свою славу она заработала сама, пройдя через многие трудности, услышав нелестные комментарии в свой адрес и даже будучи названной «бесталанной». Однако вера в себя помогла ей оставаться на плаву, и посмотрите на нее сейчас.

Успех дается нелегко

По словам самой Клавы, девушка с детства была бунтаркой и предпочитала дружить с мальчиками, а не с девочками. Даже сейчас она признается, что что лучших друзей среди представительниц ее пола она так и не нашла, зато друзья-парни прекрасно поддерживают ее и очень любят.

Клава с юных лет занималась музыкой, а немного повзрослев, она стала продвигать себя на более высокий уровень, участвуя в молодежных конкурсах.

Ей это далось очень нелегко, потому что судьи относились к девушке крайне строго и даже прямо ей говорили, что музыкального таланта у нее нет.

Однако Клава не сдалась, и однажды лейбл Black Star изменил ее жизнь, когда она подписала контракт.

Популярность и любовь фанатов: Клава получила то, что заслужила

Однако популярность «свалилась» девушке на голову не сразу. Ей пришлось сильно постараться и поработать над образами. В итоге Клава остановила свой выбор на дерзкой блондинке.

В ее песнях стала появляться уверенность, твердость голоса. Она то и дело играет с нецензурной лексикой, однако делает это красиво и плавно. Имидж «плохой девочки» стал приносить первые плоды.

Клава и опомниться не успела, как музыкальные видео на ее песни стали собирать десятки миллионов просмотров, а клип на совместный трек с Моргенштерном набрал аж 63 миллиона просмотров, став самым популярным в карьере певицы.

Клаву необычайно вдохновляют такие показатели, поэтому она очень часто выпускает песни, а также у нее никогда не заканчивается креативность, когда дело доходит до смены образов.

Недавно солнечная Клава Кока сообщила в своих историях в «Инстаграме», что в начале сентября собирается выпустить лирическую песню. Наверняка она займет высокие позиции в чартах, как и предыдущие ее работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Клавы Коки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.