Агата Муцениеце вместе с детьми посетила ферму альпак и лам и выложила умилительное фото со зверюшкой на своей страничке

После развода с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце решила посвятить себя общению с детьми. Ее сын готовится пойти в первый класс, а сама Агата придумывает различные развлечения для своей семьи. Например, недавно знаменитость и дети посетили ферму лам и альпак, после чего на странице Муцениеце появилось несколько умилительных фото.

Забавные фото

На ферме дети - 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия - не только позировали для свежих фото, но и учились заботиться о животных, кормить их. А звездная мама с удовольствием делала забавные селфи с ламами. Она с юмором подписала снимок как эталон гламурного фото. Действительно, у кого же учиться позировать, как не у животных!

Поклонники пришли в восторг от того, как выглядит актриса, а также отметили, что она старается сохранять позитивный настрой, несмотря на то, что 9-летний брак распался.

Поездка наверняка запомнится и детям Агаты, ведь общение с животными всегда дарит положительные эмоции.

Сейчас актриса пытается налаживать свою жизнь, она проводит много времени с детьми, а также приняла участие в новых проектах, поэтому, возможно, очень скоро карьера Муцениеце пойдет в гору.

Она делится с фанатами мотивационными фразами вроде "У тебя никогда не смогут отнять тебя" и старается жить полной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Агата Муцениеце как актриса? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.