Гарик Мартиросян остался без волос. Вид юмориста развеселил фанатов (фото)

Резидент Comedy Club Гарик Мартиросян в любой ситуации остается юмористом. Он всегда удачно подшучивает даже над своим внешним видом. Одно из самых последних фото на его странице в Instagram еще больше демонстрирует его тонкую сатиру и умение посмеяться даже над банальной прической.

Новый образ

Что же не так с волосами Гарика? С ними все так, но есть одно "но" - волос больше нет. От слова "совсем". Мартиросян сделал так называемую летнюю прическу, сбрив все лишнее.

Кстати, бритвой орудовала его жена. Жанна Левина в комментариях тоже пошутила, написав, что желала увидеть перед собой Брюса Уиллиса, но получился опять просто лысый Мартиросян.

Вот так рассмешил!

Поклонники просто взорвались комментариями, пуская в ход все свое остроумие. С кем только не сравнивали Гарика - и с Гошей Куценко, и с Дмитрием Нагиевым. Даже с гинекологом и маньяком - фантазии подписчиков не было предела.

Кстати, новая прическа теперь красуется на голове Гарика не просто так. Шоумен дал обещание - в случае победы любимого футбольного клуба он сбреет все волосы. И вот теперь пришлось расплачиваться. Ведь "Манчестер Юнайтед" одержал победу, и Мартиросян сделал то, что обещал. Поговаривают, что Гарик является заядлым футбольным фанатом. Он всегда болеет за любимые команды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новая прическа Гарика Мартиросяна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.