Внебрачные дети Евгения Жарикова видели отца по телевизору. Сейчас Катя и Сережа уже взрослые (новые снимки)

Брак Евгения Жарикова и Натальи Гвоздиковой всегда был эталоном верности. «Жареные гвоздики» - так называли пару близкие друзья актеров. Супруги воспитывали единственного сына Федора и даже не задумывались о расставании. Тем неожиданней была новость о второй семье Евгения Леонидовича.

Икона семейных отношений

Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова поженились на съемках советского культового фильма «Рожденная революцией». Кроме верности отличительной особенностью супругов была их естественная красота. Тем удивительней был их крепкий союз.

В 1976 году у пары родился долгожданный сын Федор. В будущем он не выбрал профессию родителей, предпочтя ей специальность переводчика французского языка.

Супруги продолжали работать в театре и сниматься в кино. Между ними установились теплые отношения. Если даже в жизни супруга и вспыхивал случайный флирт, то Наталье хватало женской мудрости не поднимать бурю в стакане. Ведь возвращался Евгений всегда в законную семью.

Тайная семья

Так продолжалось до 2005 года. Однажды в квартире актеров прозвучал телефонный звонок. Голос незнакомой женщины поведал Наталье Федоровне страшную новость: у Евгения есть вторая семья. Более того, в ней подрастают двое детей. Звонила официальной жене сама любовница актера, журналистка Татьяна Секридова.

С Татьяной Евгений Леонидович встретился в 1994 году на фестивале «Жемчужина». Долгих семь лет вплоть до 2001 года актер жил на две семьи.

В этом союзе родились двое детей – сын Сергей Секридов и дочь Катя Секридова.

Конечно, как всякой женщине, Татьяне хотелось обыкновенного семейного счастья с уютными вечерами и совместным отдыхом. Возможно, это и сподвигло женщину на роковой звонок жене.

Однако ее ожиданиям не суждено было оправдаться. Наталья Федоровна, как обычно, простила супруга, а Евгений навсегда расстался с Татьяной. Внебрачных детей, впрочем, он продолжал содержать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к адюльтеру?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ну случилось , простила ,детки то хорошие ,а наталья сама то красавица и сейчас , нарасхват ,здоровья ей ,пара с евгением прелесть ,
Копировать ссылку
когда нам сообщают интимные подробности ЧУЖОЙ Жизни, просто, как Информацию. что так происходит... а СУДИТЬ!!! правильно, не правильно....НИКТО не имеет право!!!! НЕ СУДИ!!! и не судим будешь!!
Копировать ссылку
5
Простила, но перед этим, отвела его в церковь и заставила поклясться на библии, что он никогда не будет встречаться с детьми. А дети в чём виноваты?
Копировать ссылку
2
все в порядке нормы.так теперь везде и всюду. живут на 2 семьи.и внебраные дети теперь не новость.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.