Повар 24 часа должен быть на связи: что рассказали о Леди Гага люди, долгое время работавшие на нее

Леди Гага - не только талантливый человек, но и поистине эксцентричная личность. Она любит эпатировать публику, надевая необычные наряды. Если вы поклонник Гаги, наверняка вам будет интересно узнать, что о ней думают сотрудники, которые находятся рядом с ней практически 24 часа в сутки.

Сотрудники Леди Гага вынуждены работать сверхурочно

Почти весь персонал эпатажной певицы вынужден работать сверхурочно. К сожалению, не всегда певица доплачивает им за работу сверх нормы.

Так, Дженнифер О'Нил, которая занимала должность личного помощника в 2012 году, подала в суд иск на 400 000 долларов, обвинив звезду, что она не доплатила ей. О'Нил утверждала, что проработала 7168 часов бесплатно, без перерывов на обед. В итоге звезда все уладила мирным путем.

Некоторые сотрудники обязаны сидеть рядом с кроватью певицы

Во время судебного процесса О'Нил призналась, что вынуждена была находиться рядом даже в спальне. Во время тура Monster's Ball Tour в 2010 году она просидела рядом с Гагой все время, даже когда та спала, потому что певица не могла уснуть в одиночестве.

Сотрудникам приходилось даже переключать диски в ДВД-плеере, потому что певице было лень сделать это самой

Леди Гага заставляла О'Нил регулярно вставать с постели посреди ночи, чтобы сменить диски в DVD-плеере. Просто ей не хотелось этого делать самой.

Другие нелепые требования певицы

Эпатажная певица требует, чтобы длинная соломинка всегда была под рукой. Кроме того, шеф-повар должен быть на связи 24 часа в сутки семь дней в неделю. В число необходимых вещей также входит iPod. Излишне говорить, что ее личные помощники заняты постоянно.

Певица покупает своим сотрудникам еду

Но многие сотрудники отзываются о певице как о хорошем работодателе, который не только платит достойное жалование, но и заботится о них. Гага в силу своей доброты и щедрости позволила сотрудникам приобщиться к роскошной жизни. Часто певица сама покупает им еду. Однажды она потратила 3000 долларов в ресторане Spiaggia в Чикаго.

Гага следит за имиджем

Леди Гага стала популярной не только благодаря огромному таланту, но и за счет эпатажных нарядов. Сотрудники певицы утверждают, что она одевается стильно не только на сцене, но и дома. Звезда тщательно следит за своим внешним видом.

Сотрудники Гаги чувствуют себя "в своей тарелке"

Только представьте, что вас наняла Леди Гага. Какие чувства вы будете испытывать кроме гордости и радости? Скорее всего, невероятное волнение. Сотрудники певицы говорят, что они тоже волновались в первый рабочий день. Однака Гага делала все, чтобы они почувствовали себя максимально комфортно.

Сара Танно была визажистом Леди Гаги в течение последних 10 лет. Когда она впервые делала макияж леди Гаге, времени было очень мало, поэтому она очень волновалась. "Живи своей подводкой для глаз, дыши своей помадой", - шепнула ей певица, пытаясь успокоить. Этих слов Гаги было достаточно, чтобы Танно перестала нервничать.

Певица всегда готова пробовать что-то новое

Неудивительно, что Леди Гага всегда выглядит необычно. Она практически никогда не повторяет своих образов и всегда готова пробовать что-то новое. Даже если это новое до нее не пробывал никто.

Сара Танно, визажист певицы, считает, что это качество позволило ей проявить свой творческий потенциал и дать волю фантазии.

Леди Гага хорошо заботится о своей коже

По словам той же Сары Танно, певица очень тщательно заботится о своей коже. В одном из интервью звездный визажист рассказала, что эпатажная певица использует листовые маски и тесно сотрудничает со своим косметологом Джуми Сонг, которая использует широкий спектр методов массажа лица и подтяжки, чтобы поддерживать красоту кожи.

Сотрудники Леди Гаги фактически становятся членами ее семьи

Питер ван дер Вин служил охранником Леди Гаги. Позже он стал главой ее команды безопасности после того, как предыдущий глава, Эд Майсина, ушел. Однако вскоре он вернулся в команду певицы и стал ее личным телохранителем.

Главным приоритетом охранника является защита Гаги и предотвращение опасностей. Эффективно выполнять работу помогает то, что он искренне заботится о безопасности своего работодателя. В одном из интервью телохранитель Гаги сказал, что относится к поп-диве, как к своей сестре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой факт о Леди Гаге поразил вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.