«Как приятно есть домашние продукты прямо с грядки»: Екатерина Стриженова показала, как приготовила кабачок

Известная телеведущая, как и многие звезды, в последнее время увлеклась садоводством. И совсем недавно Екатерина Стриженова показала, какой кабачок вырос у нее на грядке, и то, как она его приготовила. Фото, выставленное телеведущей, было ею же и прокомментировано.

Кабачок в духовке

Екатерина Стриженова на своей страничке в соцсетях сообщила подписчикам о том, что всегда приятно есть домашние продукты прямо с грядки. Телеведущая не только сняла видео своего урожая, но и рассказала, как вырастила кабачок из одного зернышка.

Оказалось, что ее мама посадила эта зернышко, а потом заболела. Поэтому рассаду пришлось забрать Екатерине Стриженовой, которая заботливо за ней ухаживала. Она даже посадила ее в горшок, и следила за тем, чтобы растение не погибло.

Когда же кабачок созрел, то известная телеведущая приготовила его в духовке и рассказала о процессе запекания. Так, кабачок она нарезала небольшими кружочками, дополнив их сочными помидорами, сулугуни и чесноком. Блюдо получилось аппетитным. К тому же выращенный собственноручно урожай всегда приятно готовить и подавать на стол. Екатерина Стриженова призналась, что в ее роскошном саду это был единственный овощ. Но выращивать его телеведущей очень понравилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Екатерины Стриженовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.